Вы находитесь здесь: Главная > Ариана Гранде, Далтон Гомес, Мода и красота > Ариана Гранде снова блондинка для дебюта в новом фильме

Исполнительница хита «Positions» выглядела готовой к главной роли, когда она дебютировала со своей новой прической в ​​роли доброй ведьмы в грядущем мюзикле.

Ариана Гранде продемонстрировала свои новые обесцвеченные волосы, в этом образе она сыграет в роли Глинды, Доброй Ведьмы, в грядущей экранизации популярного бродвейского шоу Wicked. 29-летняя певица дебютировала в свежем образе в посте в Instagram, где она продемонстрировала новую пару жемчужных сережек. Ариана выглядела совершенно великолепно на снимке в профиль.

Ариана никогда не стеснялась кардинально менять прическу, и новый образ идеально подходит для предстоящего фильма. Поклонники бродвейского шоу (или даже оригинального фильма «Волшебник страны Оз») должны сразу понять, что блондинка идеально подходит для Глинды, которая поет одну из самых любимых мелодий шоу «Популярно».

Это не первый раз, когда Ариана становится блондинкой. Она несколько раз осветляла свои волосы, но ее волосы от природы темно-каштановые и кудрявые, как она продемонстрировала в недавнем посте в Instagram в августе. Она также экспериментировала с разными цветами на протяжении многих лет, например, когда она покрасила волосы в рыжий цвет во время съемок ситкома Nickelodeon «Победоносец».

Ариана Гранде снова блондинка для дебюта в новом фильме - 1
Фото с IG: arianagrande

Поп-звезда, исполнительница хита «Спасибо, следующий», кажется, получила удовольствие от показа бродвейской классики на большом экране! Она была замечена на съемочной площадке со своим мужем Далтоном Гомесом в Лондоне еще в сентябре. Помимо создания фильма, кажется, что она очень весело проводит время со своей партнершей по фильму Синтией Эриво, которая играет Эльфабу (также известную как «Злая ведьма Запада» для поклонников оригинальной книги и фильма «Волшебник страны Оз»). Две дамы сделали совместное селфи, по-видимому, сделанное на репетиционной площадке ранее в октябре.

Wicked, экранизация книг Грегори Магуайра, идет на Бродвее с 2003 года, и ожидается, что первая часть экранизации выйдет в кинотеатрах в 2024 году, а вторая часть выйдет в 2025 году. Джонатан Бейли в роли Фийеро. Роли Глинды и Эльфабы были созданы Кристин Ченовет и Идиной Мензель соответственно.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий