Вы находитесь здесь: Главная > арест, Дональд Трамп, Звездные семьи, Мелания Трамп, обвинения, Политики > Дональд Трамп не упомянул жену Меланию во время выступления во Флориде

Бывший президент рассказал о том, какие «замечательные» все пятеро его детей, во время своей речи всего через несколько часов после того, как ему было предъявлено обвинение в Нью-Йорке.

Бывший президент США Дональд Трамп не упомянул свою жену, бывшую первую леди Меланию Трамп во время своего выступления в Мар-А-Лаго во Флориде, через несколько часов после его ареста в Нью-Йорке во вторник, 4 апреля. Во время выступления, в котором он продолжал отрицать обвинения в фальсификации деловых документов, 76-летний Дональд похвалил всех пятерых своих детей, но не включил в список свою 52-летнюю жену.

Ближе к концу своего выступления Дональд поприветствовал своих сыновей Дональда-младшего, 45 лет, Эрика, 39 лет, и Бэррона, 17 лет, а также двух его дочерей Иванку, 41 год, и Тиффани, 29 лет.

«Я построил фантастический бизнес с моей семьей», — сказал он. 

Дональд Трамп не упомянул жену Меланию во время выступления во Флориде - 1
45-й президент США Дональд Трамп

«У меня есть сын, который проделал большую работу, и у меня есть еще один сын, который проделал большую работу, а также Тиффани и Иванка. Когда-нибудь Бэррон станет великим. Он высокий. Он высокий и умный».

Он добавил еще одну общую похвалу своей семье, но не назвал имя Мелании конкретно. «У меня отличная семья, и они проделали фантастическую работу, и мы это очень ценим. Они прошли через ад», — сказал он, говоря о расследовании его дела.

Женщины и дети Дональда Трампа

Трое старших детей у Трампа от первой жены Иваны, которая умерла в возрасте 73 лет в июле. Тиффани — от его второй жены, 59-летней Марлы Мейплс. Бэррон — единственный ребенок, который у него от Мелании. В то время как Дональд-младший и Тиффани присутствовали на речи Трампа в Мар-а-Лаго, Мелания и Бэррон отсутствовали. Иванка и ее муж Джаред Кушнер также не присутствовали на выступлении во Флориде. Хотя Мелания не была замечена на выступлении, близкий к ней источник сообщил изданию PEOPLE о том, что она все еще поддерживает своего мужа в судебной тяжбе. 

«Они не ждали обвинения, но Мелания поддержит его», — заявили они. «Вот что она делает. Они семья».

Ранее во вторник Трампа арестовали после того, как большое жюри обвинило его в фальсификации деловых записей, включая предполагаемую выплату денег за молчание артистке для взрослых Сторми Дэниэлс. Трампу предъявила обвинения окружная прокуратура Манхэттена, и он не признал себя виновным по всем 34 пунктам обвинения.

Мелания Трамп не верит слухам и обвинениям, а готова поддерживать мужа!

В преддверии обвинительного акта источник, близкий к Мелании, сказал изданию PEOPLE о том, что она не в восторге от всех разговоров о предполагаемом романе со Сторми. Говорили, что она по-прежнему «счастлива» в Мар-А-Лаго и среди людей, которыми себя окружает. 

«Она по-прежнему сердится и не хочет слышать упоминания о предполагаемой выплате за молчание», — сказали они. «Она знает, кто ее муж, и поддерживает оптимистическую жизнь со своей семьей и несколькими близкими друзьями».

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий