Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Кайли Миноуг, Музыка, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Кайли Миноуг примерила образ секс-символа прошлого века

Не день, а экскурсия в прошлое. Утром мы любовались супермоделью Кэндис Свейнпол, которая преобразилась в Мэрилин Монро. Теперь же любуемся Кайли Миноуг. Накануне, одна из самых популярных певиц в мире Кайли Миноуг опубликовала на своей странице в Инстаграм фото женщины, которая всем показалась знакомой, но мало, кто мог понять, кто это. Фото 46-летняя поп-дива подписала так: «Кто эта девушка?» Тем же вопросом задались и подписчики звезды. Чуть позже выяснилось, что на фото представлена сама Миноуг в образе американской актрисы немецкого происхождения Марлен Дитрих. Кайли попыталась воссоздать один из самых совершенных и узнаваемых образов прошлого века и, похоже, у нее это отлично получилось.

Кстати, на перевоплощение Миноуг решилась ради обложки журнала Sorbet.

«Вау! Марлен здесь!!! Не дождусь, когда люди увидят эту съемку. Я сама себя не узнала, когда мы сделали это…», – призналась в подписи к снимку с обложками артистка.

Не терпится уже глянуть на остальные кадры этой необычной фотосессии…

мм (2)мм (1)

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий