Вы находитесь здесь: Главная > Stars рекомендует, Джек Воробей, Джонни Депп > Джонни Депп снова переоделся в Джека Воробья, чтобы поддержать неизлечимо больного мальчика

Чтобы передать всю любовь и поддержку 11-летнему фанату, страдающему неизлечимой болезнью сердца, Джонни Депп надел косы и нанес подводку для глаз, чтобы снова превратиться в капитана Джека Воробья.

«Верно ли капитан Кори? Я слышал о том, что все говорят лишь о чем-то, что сейчас называются «Ютуб», — сказал Джек Воробей (он же Джонни Депп) в начале своего послания Кори Паркин-Стовелл, 11-летнему мальчику из Рипли, Дербишир, Англия, который борется с синдромом гипоплазии левых отделов сердца, неизлечимым заболеванием. 

59-летний Депп превратился в своего персонажа из «Пиратов Карибского моря», чтобы помочь Кори, также известному как Kraken The Box на YouTube, развивать свой канал. 

«Я понимаю, что вы любите канал YouYube… поэтому я хочу сказать, что буду рад подписаться на ваш канал на YouTube и посоветую всем своим друзьям подписаться на ваш канал на YouTube», — сказал Джек.

С характерным для Джека заиканием и блужданиями Депп передал милое послание своему юному поклоннику. «Я буду там, наблюдая за каждым моментом и наблюдая за происходящим вместе с вами, записывая моменты и тюбинг, тюбинг вашего YouTubing. Желаю вам удачи. Я ваш фанат номер один, капитан Кори. Всем уважение и любовь».

Депп сделал больше, чем отправил сообщение. В видео, опубликованном на канале 14 декабря, у Кори и капитана Джека был видеозвонок. — Рад тебя видеть, — сказали Джонни и Джек Кори. Эти двое весело проводили время, а Джек мило болтал со своим поклонником.

Джонни Депп снова переоделся в Джека Воробья, чтобы поддержать неизлечимо больного мальчика - 1
Фото с IG: johnnydepp

Мать Кори, Пикси, рассказала Би-би-си, что сообщение было организовано через благотворительную организацию Make-A-Wish. Кори надеялся получить более 100 000 подписчиков, и с помощью Деппа и Дуэйна «Скалы» Джонсона у Kraken The Box стало более 170 тысяч к 15 декабря.

«YO HO ME HEARTIES! Следуйте за мной, капитаном Кори, и моим товарищем по команде Пикси, когда мы откроем сокровища, которые можно найти в пиратской стране чудес урбекса, распаковки и приключений!!», — так звучит описание канала. 

Благодаря его знаменитым друзьям все больше и больше людей настраиваются на канал Кори и присоединяются к нему на этом последнем этапе его жизни.

Врожденное заболевание не оставило шансов на дальнейшую полноценную жизнь 11-летнему мальчику

Кори родился с синдромом гипоплазии левого сердца, что означало, что левая сторона его сердца не развивалась должным образом. В 2018 году ему сделали пересадку сердца, но орган был отвергнут. В январе 2021 года ему сделали вторую трансплантацию, но организм не принял новое сердце.

«Он всегда заявлял, что, если ему когда-нибудь понадобится еще одна трансплантация, он никогда больше не пройдет через это, поэтому, как только они сообщили мне эту новость, я знала, что все будет только в одном направлении», — сказала его мать Би-би-си. 

«Сейчас нет лекарства. Первая трансплантация была непростой, но прошла вполне успешно. Вторая была для него крайне травматичной. Это было очень болезненно и длительно, и ему пришлось учиться ходить и говорить снова. Он сказал, что лучше умрет, чем когда-нибудь еще раз испытает что-то подобное».

«Это было не только его решение, — добавила она, — оно было принято и командой медиков, и это не было воспринято легкомысленно, но он сыграл большую роль в этом решении, и он понимает, что произойдет».

Кори сейчас находится на паллиативной помощи, и семья готовится к тому, что это будет его последнее Рождество. «Он настроен очень позитивно, и мы максимально используем оставшееся время», — добавила она.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий