Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Стивен Фрай поговорил с Виталием Милоновым

Стивен Фрай вновь приехал в Санкт-Петербург. На этот раз поводом для визита в Северную столицу стали съемки документального фильма “Out There”: Фрай планирует рассказать зрителям о том, каково быть геем в разных странах мира, в том числе в России. Именно по этому Стивен решил взять интервью у депутата петербургского Заксобрания Виталия Милонова – активного противника гей-пропаганды.

Их встреча прошла в кабинете Милонова в Мариинском дворце за закрытыми дверями. Разговаривали Стивен и Виталий больше часа – на английском языке.

Стивен Фрай

Своими впечатлениями от встречи британец активно делился в “Твиттере”. “Кажется, что Милонов не верит в существование подростков, над которыми издеваются и которых мучают за то, что они геи. Он считает, что они все это придумывают”, – заявил Фрай.

“Все очень грустно. Он считает либералов разрушителями Европы”, – посетовал Стивен. “Ну, я всегда буду любить Россию. Я надеюсь, ее молодежь не допустит, чтобы токсичная смесь национализма и религиозного фанатизма разрушила ее”, – подчеркнул при этом британский актер. Фрай отметил при этом, что политика России – это не его дело.

Стивен Фрай

Не обошлось и без шутки)) “Надеюсь, я не стал причиной международного инцидента, посмотрев на фото Путина и заметив журналистам, что он похож на Добби – домашнего эльфа”, – сообщил Стивен)) “Возможно, меня отравит один из его агентов. Если так, то я не хочу мести, я просто хочу, чтобы насмешками его заставили отказаться от власти”, – добавил он и опубликовал фотоколлаж президента и эльфа.

Стивен Фрай

В свою очередь, Милонов заявил, что встреча была интересной. “Это было любопытно, как прикоснуться с другой цивилизацией. Я в основном слушал”, – поведал депутат. По мнению парламентария, Фрай приехал, чтобы оскорбить его. “Он считает, что я самый ужасный человек в России”, – рассказал он.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий