Вы находитесь здесь: Главная > День отца, Дэвид Фостер, Звездные семьи, Кэтрин Макфи > Кэтрин Макфи поделилась первой фотографией лица сына Дэвида Фостера в честь Дня отца

Певица из шоу «American Idol» поделилась серией милых фотографий вместе с мужем, когда она чествовала его в День отца.

Кэтрин МакФи впервые показала лицо своего сына Ренни на фотосете, посвященном ее мужу Дэвиду Фостеру, в День отца в воскресенье, 19 июня. 38-летняя певица восхитила своего 72-летнего мужа и показала, что она так счастлива, что создала с ним семью в подписи к милому Instagram, которое вы можете увидеть здесь. 

«Счастливому отцу, мужчине @davidfoster, который любит меня так, как я могла только мечтать, и который сделал меня полноценной в жизни, сделав меня мамой», — написала она.

На милой фотографии Дэвид держал Ренни, когда он и Кэтрин позировали для фото. Поскольку пара была очень закрытой в отношении своей семьи, поклонники певицы впервые видят ее маленького мальчика. Певица продолжила в подписи, говоря о том, как сильно она любит семью, которую они создали с Дэвидом три года назад. 

«Я люблю нашу маленькую семью. Я люблю нашу большую семью. Вы НИКОГДА не жаловались на то, что ваша жизнь теперь немного изменилась», — написала она. — Вы только что сделали появление Ренни на свет абсолютной радостью для меня. Еще много приключений, детка! Я бесконечно люблю тебя».

Кэтрин Макфи поделилась первой фотографией лица сына Дэвида Фостера в честь Дня отца - 1
Фото с IG: katharinefoster

Помимо фотографии Ренни, Кэтрин поделилась несколькими разными снимками Дэвида, в том числе одним, где он был рядом с ней в родильном зале. Певица назвала мужа своим «лучшим партнером по работе» в сторис в Instagram. В конце фотосета она добавила еще одну очаровательную фотографию Ренни.

Пара тщательно скрывала ребенка от посторонних глаз

У Кэтрин и Дэвида родился сын Ренни в феврале 2021 года. Хотя пара счастлива стать родителями, пара держала своего маленького мальчика по дальше от публики и социальных сетей. Она пошутила, что у нее «проблемы» с мужем после того, как она раскрыла имя Ренни в интервью Today вскоре после его рождения. 

«Знаете, мой муж был немного раздражен… У меня проблемы, но, надеюсь, мой муж не будет слишком сердиться на меня!», — рассказала она в интервью SiriusXM постфактум.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий