Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Русские файлы > Ксения Собчак обижена на «мстительного подлеца»

В одном из недавних интервью Ксения Собчак довольно резко высказалась по поводу мужчины, с которым ее не так давно связывали теплые чувства. Точнее, все началось с вопроса о том, кем Ксюше не стала бы здороваться. Ответ о том, что это точно были бы «мстительные подлецы, которые не могут нормально пережить то, что женщина их бросила, и еще долго-долго мстят».

Обобщение, которое могло бы касаться многих мужчин, Собчак затем перевела на пример конкретного мужчины. Речь зашла о Сергее Капкове, нынешнем главе Департамента культуры в Москве. Ксения и Сергей встречались с 2010, их отношения, в общей сложности, продлились около года. Роман был одним из важнейших в жизни Ксении, с ним связывают даже смену имиджа светской львицы,которая стала одеваться как утонченная европейская дама, а не как московская клубная тусовщица.

Пара рассталась как раз в тот момент, когда все с нетерпением ждали объявления помолвки. Сейчас, удя по отзывам Ксении, стало очевидным – расстались они с Капковым отнюдь не мирно, и девушка до сих пор таит в душе обиду.

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий