Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Джон Карни, Интервью и статьи, Кира Найтли, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Скандалы > Режиссер Джон Карни извинился перед Кирой Найтли за слова о ее профнепригодности

Худшим опытом в своей жизни режиссер Джон Карни назвал работу с Кирой Найтли. Фильммэйкер, который снимал актрису в фильме «Хоть раз в жизни», признался, что она доставила ему много проблем.

По словам Карни, в процессе работы над фильмом он понял, что сделал неправильный выбор. Кира совершенно не соответствовала роли, которую ей нужно было играть, потому что она ощущала себя суперзвездой: «Я понял, что никогда больше не стану снимать фильмы с супермоделями. Кира старается скрыть то, кто она на самом деле. Мне кажется, актеры не должны так делать. Мне нравится работать с любознательными и достойными киноактерами, а не с суперзвездами. Я не хочу оскорблять Киру, но актером быть очень непросто. Это требует определенной честности и самоанализа, а она, как мне кажется, к этому не готова. И не думаю, что она была готова к этому фильму».

Позже за Найтли вступились режиссеры, которым работа с ней доставила одно лишь удовольствие.

карни-найтли

По всей видимости, под давлением общественности, вчера, Карни решил принести Кире слова извинения и отметил, что его целью не было никого обидеть.

Сообщение со словами сожаления Джон оставил в Twitter. При это подписал его весьма забавно: «От режиссера, который чувствует себя полным идиотом».

«Недавно в телефонном интервью разговор зашел о моем недавнем фильме «Хоть раз в жизни», в котором снималась Кира Найтли. Я сказал о Кире несколько мелочных, низких и обидных вещей. Мне стыдно за свои слова, но я попытаюсь объяснить, что имел в виду. В попытках найти дыры в собственной работе я закончил тем, что оскорбил другого человека. Это плохой путь и ужасное поведение, которым я совсем не горжусь. Это высокомерно и неуважительно. Кира была настоящим профессионалом и отдавала всю себя на съемочной площадке. И своим успехом эта картина во многом обязана именно ей. Я уже отправил Кире свои извинения лично, но теперь хочу высказаться публично и попросить прощения у ее поклонников, друзей и всех, кого задели мои слова. Моему поступку нет оправдания, и я никогда не сделаю так снова», — говорилось в сообщении.

Подписчики Карни, после такого поступка режиссера, разделились на два лагеря: одним показалось правильным, что мужчина признал свою ошибку и извинился, другие же не одобрили того, что Джон «прогнулся», испугался последствий и забрал свои слова обратно.

А к кому лагерю относитесь вы?

 

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий