Вы находитесь здесь: Главная > Алиса Вокс, Персоны, Сергей Шнуров > Алиса Вокс рассказала о непростой жизни в «Ленинграде»

Певица Алиса Вокс, которая три года жизни отдала группе «Ленинград» Сергея Шнурова, рассказала, что ушла из коллектива не т хорошей жизни. Оказывается, в скандально известной группе царит диктатура, а сама Алиса никогда не имела права голоса.

_3a319945

Напомним, что об уходе певицы стало известно в прошлом месяце, но за это время она уже успела выпустить первый видеоклип. Тогда, покидая коллектив, Алиса заявила, что ни о чём не жалеет и вообще у неё ощущение свободного полёта и счастья. На бывших коллег она зла не держит, благодарит за сотрудничество и начинает новую жизнь.
Сейчас же Вокс рассказала об атмосфере, которая царит в популярной группе.
«Мне приходилось соответствовать той стилистике, в которой было приказано, сама я не могла выбирать, что делать и что петь. «Ленинград» — это театр одного актёра, и всё там очень строго. Я не была настоящей там, настоящая Алиса появляется лишь сейчас. Я хочу максимально абстрагироваться от того, что было раньше. Начинается моя новая история» — сказала Вокс.
Однако к Сергею Шнурову у неё особых претензий нет. Алиса сразу опровергла слухи о том, что причиной её ухода стали низкие гонорары.
«Шнуров – очень щедрый человек, он всегда платил и мне, и остальным музыкантам хорошие деньги» — сказала Алиса.
Напомним, что в новый альбом Вокс вошли песни украинского певца Андрея «Скрябина», а песни самой Алисы выйдут лишь во втором альбоме.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий