Вы находитесь здесь: Главная > Джо Кинг, Дневники вампира, Звездные семьи, Кэндис Аккола, Кэндис Кинг > Кэндис и Джо Кинг расстались: звезда «Дневников вампира» подала на развод после 7 лет брака

Согласно новому отчету, всего через полтора года после рождения второго ребенка Кэндис и Джо Кинг расстались.

Кэндис Кинг (девичья фамилия, Аккола) подала на развод с Джо Кингом, об этом сообщает Us Weekly. Сайт сообщает, что Кэндис подала на развод еще 28 апреля, сославшись на «непримиримые разногласия». Документы о разводе показывают, что пара рассталась еще в январе, чуть более чем через год после рождения их второго ребенка. Согласно петиции, Кэндис переехала в Нэшвилл после разрыва, а Джо остался в Брентвуде, штат Теннесси. 

Кэндис и Джо Кинг расстались: звезда «Дневников вампира» подала на развод после 7 лет брака - 1
Фото с личной страницы Кэндис Акколы в IG: candice_accola

Кэндис, сыгравшая главную роль в «Дневниках вампира», познакомилась с Джо, музыкантом из The Fray, в феврале 2012 года после того, как ее познакомила Нина Добрев. Они были помолвлены в мае 2013 года и поженились полтора года спустя, в октябре 2014 года. Вместе у Кэндис и Джо есть дочь Флоренс, 6 лет, и еще одна дочь, Жозефина, 1 год. У Джо также есть две дочери от первого брака (ранее он женился на своей жене Джули, когда ему было 19 лет).

Второй ребенок не смог сохранить семейный союз Кэндис и Джо Кинга

Несмотря на то, что в конце 2020 года у Кэндис и Джо родился второй ребенок, слухи о разрыве усилились в начале 2022 года. Поклонники отметили, что Кэндис удалила все свои посты в Instagram в начале апреля, начав заново на своей странице с селфи 3 апреля. Тем временем Джо также удалил со своей страницы в социальной сети все фотографии только себя и Кэндис.

Вторая беременность в период пандемии оказалось еще тем испытанием!

Будучи беременной в период пандемии коронавируса в 2020 году, Кэндис рассказала о трудном времени, которое ей пришлось пережить на в неизвестных ранее людям обстоятельствах. 

«Нет руководства о том, как справляться с посещением врача в одиночку», — призналась она. «Забудь, что мой план родов вылетел в окно. На этот раз я выбросила весь свой план беременности. Моя первая беременность никак не подготовила меня к беременности в 2020 году, но беременность в 2020 году, несомненно, подготовила меня к тому, чтобы стать лучшей матерью».

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий