Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Звезды и бренды, Интервью и статьи, Мода и красота, Персоны, Рейчел МакАдамс > Рейчел МакАдамс в журнале Allure

Прекрасная голливудская улыбка актрисы Рейчел МакАдамс украшает обложку августовского выпуска журнала Allure. На страницах издания также появилось интервью со звездой фильма «Дневник памяти», в котором она рассказала об отношениях с Линдси Лохан, о дебюте в большом кино и о вере в настоящую любовь.

wlm0m8zf1lgz0m8z

Режиссер фильма “Дрянные девчонки” в одном из интервью намекнул на то, что на съемках ленты между Линдси Лохан и Рейчел МакАдамс промелькнула искра, однако Рейчел это отрицает: «Я была в восторге от работы с Линдси. Я смотрела на нее как на опытную актрису. Она отлично себя чувствовала в комедийной роли, у нее все получалось естественно. Мы старались сделать качественный фильм. Смешно слышать, что люди могут говорить о вас за вашей спиной».

О дебюте в большом кино в фильме «Цыпочка»

«Я помню, я стояла за кулисами, одетая как механик, а под этим костюмом был розовый бикини. На улице была ужасная жара, я помню лишь, что тогда я глубоко дышала и думала, о том, что мне предстоит сделать. Я должна была станцевать стриптиз, как…женщина. Это был, вероятно, один из самых страшных моментов в моей карьере. Страх меня просто окутал. Буквально».

О вере в настоящую любовь

«Я верю в настоящую искреннюю чистую любовь».

rachel-mcadams-05  rachel-mcadams-03

rachel-mcadams-02

rachel-mcadams-01

rachel-mcadams-04

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий