Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Леонардо ДиКаприо для August Man

Леонардо ДиКаприо снялся в фотосессии для февральского номера August Man. Главными героями стильного сета стали как сам актер, так и его часы TAG Heuer))) Полюбоваться на них можно под катом)))

А в сопутствующем интервью Лео заявил, что еще не осознал приближающегося 40-летия. До “большой цифры 4-0″, напомним, осталось всего два года. “Думаю, что проанализировать, куда ты хочешь направить свою жизнь и что ты хочешь делать как личность”, – сказал актер. “Я вышел из низшего среднего класса, и актерство никогда не казалось мне достижимой мечтой. Как только я получил первую возможность сняться в фильме, началась по-настоящему безумная погоня за реализацией той мечты”, – признался он.

“Будучи актером, я делаю все возможное, чтобы рассказать отличную истинно художественным способом, но в итоге вы никогда не знаете, как отреагируют критики и зрители. Это вечная тайна создания кино, и в том, что я делаю, заключается большое веселье, большая задача и большой стимул. Моя цель – продолжить выполнение отличной работы… Я еще не остановился, и надеюсь, что и работа не остановится. Пока я здесь, у меня всегда будет драйв, направленный не только на отличную работу, но и на принесение пользы миру”, – сообщил Леонардо.

Обложка целиком
Леонардо ДиКаприо
Лео и часы
Леонардо ДиКаприо
Леонардо ДиКаприо
Леонардо ДиКаприо
Леонардо ДиКаприо
Леонардо ДиКаприо

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий