Вы находитесь здесь: Главная > Stars рекомендует, Алев Айдын, беременность, выкидыш, зачатие, Звездные семьи, роды, фертильность, Холзи > Певица Холзи со дня на день впервые станет мамой: размеры живота впечатляют!

Холзи готова со дня на день стать матерью.

26-летняя двукратная номинантка на премию Грэмми продемонстрировала свой животик в черном купальнике в субботу, греясь на солнышке.

«Слишком жарко на улице. Beeeeen готов. Да, это ОДИН ребенок!», – написала Холзи в своей истории в Instagram, шутя о размере своего живота.

Они не позволяла солнцу попадать в глаза с помощью фиолетовой шляпы-ведра, пока слушала «Heat Waves» от Glass Animals и поглаживала беременный животик, который недавно поклонники сравнили с баскетбольным мячом.

Певица Холзи со дня на день впервые станет мамой: размеры живота впечатляют! - 1

В январе 2021 года поклонники узнали прекрасную новость

В январе Холзи объявила, что они ждут рождения первенца вместе с бойфрендом, сценаристом Алевом Айдыном. «Сюрприз!» – написала она в своем Instagram, разместив фото своего округлившегося животика.

«Сердце так переполнено, я люблю тебя, сладость», – добавил Айдын в комментариях, на что Холзи ответила: «Я люблю тебя!!!!! И я уже так люблю этого миниатюрного человечка!»

«Холзи и Алев кажутся неверотяно счастливыми», – сказал источник в феврале. «Холзи, кажется, очень взволнована по поводу скорого рождения ребенка. После объявления о беременности она теперь носит одежду, которая подчеркивает ее новое состояние».

Тернистый путь на пути к желанной и долгожданной беременности

Автор и исполнительница третьего студийного альбома «Manic» ранее была невероятно откровенной о своем пережитом эндометриозе и сложном лечении на тернистом пути к тому, чтобы забеременеть в прошлом. Она поделилась в интервью в 2016 году для издания «Rolling Stone» о том, что пережила выкидыш перед выступлением годом ранее, но она все – таки пошла на сцену.

Певица Холзи со дня на день впервые станет мамой: размеры живота впечатляют! - 2

«Почему можно строить предположения и выносить суждения о фертильности и зачатии?», – написала Холзи в своей истории в Instagram в марте. «Моя беременность была на 100% запланирована, и я очень старалась для этого. Но я была бы так же счастлива, даже если бы это было иначе».

Певица объявила о выходе своего нового альбома

Холзи недавно объявила о другом подвиге любви, который они готовятся исполнить, раскрывая название своего четвертого студийного альбома If I Can’t Have Love, I Want Power, продюсерами которого выступают Трент Резнор и Аттикус Росс из Nine Inch Nails.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , , , ,

Оставить комментарий