Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Великий Кетсби: Кит Харрингтон не знал своего настоящего имени до 11 лет

Джон Сноу, ты шутишь? Звезда «Игры престолов» Кит Харингтон в интервью издания Glamour признался, что не знал своего полного имени до 11 лет. При этом он понятия не имеет, почему родители от него скрывали так долго, что его полное имя – Кристофер.

kit-harington-w352 how-to-train-your-dragon-poster-w352

«Я понятия не имею, как так произошло. Быть может, они увидели, что мне более приятно, когда меня называют Кит, но Кристофер – это более традиционно. Моего брата все зовут Джек, а он в самом деле Джон. Собственно, Кит – это традиционная короткая форма имени Кристофер, просто она не используется очень часто. К слову, моё второе имя – Кетсби. Круто звучит, не так ли? Это к тому же, второе имя моего брата и моей мамы» – сказал актёр.

game-of-thrones-w724

27-летний уроженец Великобритании шутит, что теперь даже волосы его имеют собственный контракт. Дело в том, что снимаясь в самых разнообразных кинопроектах, он не может остричь свои прекрасные волосы, потому что они просто необходимы для его образа Джона Сноу для телевизионного сериала НВО «Игра престолов». Это выяснилось, когда Кит (или Кристофер, как мы уже знаем), захотел сделать стрижку, но, как оказалось, даже собственные волосы ему не принадлежат. На вопрос журналиста, как он ухаживает за своими волосами, Кит ответил: «Никак. Например, сегодня мои волосы высыхают сами по себе, без укладок. Потому сейчас я напоминаю себе Монику из сериала «Друзья» в той части, где она поехала на Барбадос».

Голос Кита мы также можем услышать в оригинале мультфильма «Как приручить Дракона» и второй его части.

«Для меня это было странным вначале, я же всегда ненавидел свой голос. Когда ты слышишь запись своего голоса, он очень отличается от того, что ты слышишь, когда говоришь. Теперь, как не странно, я нормально воспринимаю его, когда просматриваю мультфильм. Может, просто я воспринимаю его в привязке с героем, а мне вообще нравится этот телепроект, потому впечатления более позитивны» – сказал Харингтон.

На вопрос журналиста, что далось ему труднее: тяжёлые съёмки, или держать в себе секреты о сюжете, Кит ответил: «Секреты сюжета! Бывало, что я скажу что-то, а потом очень нервничаю, не сболтнул ли я что-то лишнее. Часть меня постоянно нервничает, что я могу разрушить этот сезон, который по праву могу назвать бриллиантовым, хотя и уверен, что такого не случится».

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий