Вы находитесь здесь: Главная > BlackStar, Анна Горозия, Леван Горозия, Русские файлы, рэпер L’One > Рэпер L’One в третий раз стал отцом

За коротки й промежуток времени у российского артиста и рэпера L’One в жизни происходит много прекрасных изменений. Например, недавно Леван Горозия (настоящее имя артиста) смог возвратить свой предыдущий никнейм после ухода из лэйбла «BlackStar». За свое сценическое имя – L’One артист боролся со своим бывшим боссом более двух лет. А сегодня, 4 мая, артист сообщил своим фанатам в Instagram радостную новость о пополнение в семье – у него родился третий ребёнок!

Некоторые источники говорят, что 35-летний музыкант L’One лично присутствовал на родах своей супруги, Анны Горозии.

Рэпер  L’One в третий раз стал отцом - 1

«Это мой самый главный трёхочковый в жизни! Дорогая, спасибо тебе за всё! Все песни про любовь для тебя!», – рассказал Леван Горозия на странице своего блога. Также музыкант показал фото из роддома.

Пока что, для нас остается загадкой – кто же родился: сын или дочка. Поэтому, поклонники с нетерпением ждут всех подробностей их жизни рэпера. В комментариях фанаты поддерживают и поздравляют Левана Горозия с таким значительным событием!

К слову, артист Леван Горозия и его супруга Анна Гусева познакомились ещё в то время, когда музыкант не был популярен. За 8 лет совместной жизни у них родился сын Михаил и дочка Софико.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий