Вы находитесь здесь: Главная > Зои Салдана, Персоны > Зоуи Салдана на страницах издания Fashion Magazine

Привлекательная голливудская актриса Зоуи Салдана стала героиней августовского издания Fashion Magazine. Глядя на элегантные наряды, обтягивающие тонкий стан знаменитости, поневоле сомневаешься в её беременности.

20140708-zoe 20140708-zoe02 20140708-zoe03 20140708-zoe04 Напомним, что недавно Зоуи видели выходящей из клиники под руку со своим любимым мужем Марко Перего. Западные СМИ уже приписали ей беременность и настаивают на том, что в последнее время актриса предпочитает наряды свободного покроя.
В интервью изданию актриса рассказала о том, как отношения с мужчинами повлияли на формирование её личности.

20140708-zoe05
Ранее Салдана состояла в отношениях с голливудским сердцеедом Бредли Купером.
«Когда мы с Бредли разошлись, я перестала бояться одиночества, просто поняла, что и без мужчины могу себя чувствовать превосходно. И, надо сказать, что это было просто прекрасное время. А потом в моей жизни появился Марко, мой будущий муж. Мне кажется, что в это время я нашла ответы на многие свои вопросы» – призналась Зоуи.
Актриса также призналась, что не любит, когда её сравнивают с кем-либо: «я не оглядываюсь ни на кого сама и не люблю, когда меня сравнивают с другими. И вообще считаю, что это подрывает самооценку» – уверена она.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий