Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Хоккеиста Сергея Варламова арестовали за похищение подруги-модели

В США был арестован российский игрок клуба НХЛ Colorado Avalanche Сергей Варламов. Хоккеист добровольно сдался властям, сейчас он ожидает суда по обвинению в домашнем насилии. Слушание должно состояться 31 октября.

25-летнему спортсмену инкриминируют похищение человека второй степени тяжести и нападения на знакомого человека третье степени тяжести. По законам штата Колорадо, парню грозит от 2 до 6 лет тюрьмы.

Пострадавшая – девушка по имени Иви, с которой Варламов состоял в интимных отношениях. По данным некоторых СМИ, жертвой может быть российская модель Евгения Вавринюк. О подробностях инцидента рассказал адвокат неопознанной пока Иви, Роберт Адамс: “Варламов так толкнул ее в стену, что она упала, получив сильный ушиб. Иви сообщила мне, что Варламов в понедельник был сильно пьян и что случай с применением силы с его стороны не является единичным. После полученных травм девушка была госпитализирована. Вы только представьте — девушка ростом 160 см и весом 45 килограммов против профессионального атлета весом 95 кг… После этого случая она сказала мне: «С меня довольно. Хватит!»”.

В свою очередь отец хоккеиста, Александр Варламов, отрицает вину сына: “Могу одно заявить со всей ответственностью — никакого преступления не совершено. Просто СМИ раздули ситуацию: не было никакого похищения и тем более каких-то насильственных действий. Большего сказать пока не могу, потому что адвокат будет очень недоволен.”

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий