Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, Кайя Гербер, Остин Батлер, Синди Кроуфорд > Страстный поцелуй Остина Батлера и Кайи Гербер на церемонии «Золотой Глобус»

Кайя Гербер и Остин Батлер были пойманы целующимися за пределами церемонии вручения «Золотого глобуса» после того, как он выиграл в ноимнации за лучшую мужскую роль.

Остин Батлер выиграл большой приз на церемонии вручения «Золотой глобус» 2023 года, а после этого его девушка Кайя Гербер была рядом с ним, чтобы поздравить его. Хотя Кайя не присутствовала на мероприятии с Остином, она встретилась с ним вне церемонии после шоу. Их заметили в момент разделения страстного поцелуя в отеле Beverly Hills, когда Кайя с гордостью обняла Остина за шею.

Кайя также присоединилась к Остину, чтобы отпраздновать это на вечеринке после вручения премии «Золотой глобус». Эти двое были сфотографированы направляющимися на мероприятие, а Кайя была в прозрачном черном платье. Остин провел ее через толпу восторженных фанатов, крепко держась за одну руку. Большая ночь Остина и Кайи проходит после отпуска с ее родителями, Синди Кроуфорд и Рэнди Гербер, в Мексике. Остин присоединился к знаменитой семье в их ежегодном путешествии, и он и Кайя были замечены греющимися на солнышке в своих купальниках на фото папарацци с отдыха.

Отношения Остина Батлера и Кайи Гербер развиваются уже более года

Остин и Кайя вместе уже больше года. Они начали встречаться в конце 2021 года, после ее расставания с Джейкобом Элорди. Ранее Остин был в отношениях с Ванессой Хадженс в течение восьми лет, прежде чем они расстались в 2020 году, что произошло, когда он снимался в фильме «Элвис» в Австралии.

Страстный поцелуй Остина Батлера и Кайи Гербер на церемонии «Золотой Глобус» - 1
Актер Остин Батлер. Источник фото: соц.сети austinbutler

В то время как Остин и Кайя сначала были крайне сдержанны в своих отношениях, в последнее время они стали более публичными в проявлении своей любви. В конце марта 2022 года они вместе посетили свое первое официальное мероприятие. Теперь между ними определенно все становится серьезно.

«Кайя определенно видит в Остине потенциал для долгосрочных отношений», — сообщил источник. «Остин такой уважительный, он веселый, заставляет ее постоянно смеяться и прекрасно с ней обращается». Кроме того, согласно одному из источников, Остин получил одобрение от родителей Кайи. 

«Тот факт, что ее семья одобряет ее отношения с Остином, и они обожают его так же сильно, как и она, много значит для нее», — сказал инсайдер издания HollywoodLife.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий