Вы находитесь здесь: Главная > Кит Урбан, Николь Кидман, Персоны, рак простаты > Муж Николь Кидман боится смерти от рака

У страха глаза велики. Супруг Николь Кидман Кит Урбан тяжело переживает смерть отца, скончавшегося от онкологического заболевания в прошлом году. Музыкант переживает, что может уйти из жизни так же страшно, как и он. Об этом рассказал дядя Кита.

keith-urban-family-prostate-cancer-diagnosis-fear-pp
«У Кита два больших страха: алкоголизм и рак простаты. Боб тяжело уходил. Последние месяцы он тратил по 1000 долларов на лечение в неделю, однако болезнь прогрессировала, и он умер» — рассказал в недавнем интервью Пол Урбан.
Страх 48-летнего обладателя Грэмми вполне объясним: он был близок с отцом и помнит, как тяжело тот уходил в декабре прошлого года. Вот Анджелина Джоли также пошла на всё, чтобы обезопасить себя от рака груди, от которого умерла её любимая мама. Боязнь заболеть онкологическим заболеванием привела к тому, что она сделала двойную мастэктомию и удалила яичники.
Как оказалось, страх Кита всё же не так беспочвенен: рак простаты был не только у его отца, но и у двоих его братьев. Пол отметил, что Кит и Боб были очень близки. Именно отец привил любовь сына к музыке в стиле кантри, которая после прославила его на весь мир.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий