Вы находитесь здесь: Главная > Жанна Фриске, Персоны > Причиной болезни Жанны Фриске могло стать избиение

Давний приятель усопшей певицы Жанны Фриске, которая скончалась в позапрошлом году от рака мозга, считает, что к роковой болезни могли привести травмы головы, которые певица получила во время нападения на неё злоумышленников в 1999 году.

_13b3f7c6

Валерий Сергеев, так зовут приятеля артистки, утверждает, что шестнадцать лет назад, когда Жанна ещё пела в группе «Блестящие», её ограбили и сильно избили злоумышленники. Приятель Фриске не исключает, что действовали они по наводке. Тогда Жанна как раз приобрела квартиру в Новогиреево и дорогую иномарку, кто-то прознал, что у неё есть деньги.      Неизвестные напали поздно вечером на автостоянке, когда она возвращалась после выступления домой. Тогда она лишилась денег и украшений, которые были на ней, и получила тяжёлые травмы головы – ей диагностировали перелом носа и сотрясение мозга. Именно с того времени Жанну начали мучить мигрени, которые, очевидно, были предвестниками страшной смертельной болезни. Даже больше – о том, что такое возможно уже тогда ей сказали врачи, порекомендовав регулярно проверяться у специалистов.
О том, что нападение было не случайным, говорила и сама Жанна. Сама она подозревала в наводке одну из коллег по группе «Блестящие», которая якобы очень сильно ревновала её к успеху. Фриске считала, что ограбление – лишь предлог, и на самом деле цель была совсем другая – нанести ей физический вред. О своих подозрениях Жанна не делилась с правоохранителями, потому что у неё не было доказательств, а вот родные и близкие знали об этом.
Бывшая участница коллектива Ирина Лукьянова, к которой журналисты обратились за комментарием, посоветовала не наводить тень на плетень и не искать смысла там, где его не был. Она опровергает причастность кого-либо из участниц к этому и просит оставить память Жанны в покое. Вторит ей и один из продюсеров коллектива Андрей Шлыков, который считает, что из давней истории просто хотят высосать новую сенсацию, хотя смысла в этом нет.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий