Вы находитесь здесь: Главная > Костя Цзю, Персоны > Бывшая супруга Кости Цзю боялась его

Бывшая жена знаменитого российского боксёра Кости Цзю Наталья призналась журналистам одного из изданий о том, как проходил бракоразводный процесс с её известным супругом. Женщина уверяла журналистов, что пока Костя был активным спортсменом, то всё в х семье было прекрасно, не было ни ссор, ни даже обид, но когда муж закончил карьеру боксёра, проблемы посыпались, как из мешка. При этом, во время ссор Наталья, бывало, реально боялась за своё здоровье и жизнь.

Напомним, что счастливый внешне брак Кости и Натальи неожиданно для всех распался после двух десятков лет, которые мужчина и женщина провели вместе. Примечательно, что супруги никогда не ссорились, быть может, потому, что Костя всё время посвящал работе, где, собственно говоря, получал разрядку. Наталья рассказала репортёрам, что по дому бывший супруг ей вовсе не помогал, да и не требовала она этого от великого боксёра.

The launch of Cerrone 'Passione' collection in Sydney, Australia
«У нас поначалу были просто прекрасные отношения, но не могу сказать, что мы были семьёй в общепринятом смысле этого слова. Если сказать откровенно, я побаивалась его. И я была такая не одна. Его опасались наши дети, родители, массажисты, спарринг-партнёры. Он же вёл себя, как царь, причём грозный!» – рассказала Наталья.
Женщина старалась с пониманием отнестись к крутому нраву мужа, ведь изнуряющие тренировки не могли не сказаться на поведении чемпиона. Она пыталась угождать ему во всём, чтобы не злить его лишний раз. Когда же Цзю ушёл из спорта, всё кардинально изменилось.
«Когда бокс ушёл из его жизни, Костя обижался на меня, упрекал, что я его ставлю едва ли не на последнее место в своей жизни. Я же и дальше старалась тянуть всё на себе, он мне не помогал, но я знала, что так будет, когда стало известно о его решении покинуть спорт. Я пыталась изменить его мнение, психологию, привычки, намекала, что раз повелитель теперь сейчас сидит целый день перед телевизором, то может позволить себе и прогуляться в магазин. Но наш царь меняться не хотел, более того. требовал, чтобы ему поклонялись, как раньше» – рассказала бывшая жена боксёра.
В этот момент и появилась в жизни Константина Татьяна Аверина. Их познакомили общие друзья. Бурный роман перешёл в серьёзные отношения, и сейчас они вместе уже около пяти лет. Цзю сделал выбор не в сторону семьи и детей, хотя Наталья до последнего жаждала примирения и целостности семьи, в основном, ради троих детей Тимофея, Константина и Анастасии. В декабре прошлого года в Сиднейском суде их брак был расторгнут.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий