Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Дженнифер Лоуренс, Интервью и статьи, Крис Прэтт, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Съемки постельной сцены с Дженнифер Лоуренс и Крисом Прэттом заставили актрису напиться и позвонить маме

В конце следующего года на большие экраны выйдет космическая драма «Пассажиры» с Дженнифер Лоуренс и Крисом Прэттом в главных ролях.

Действия фильма разворачиваются на борту космического корабля, который транспортирует тысячи человек на другую планету.

Чтобы путешествие в несколько десятков лет пассажирам показалась быстрым, все они погружены в анабиотический сон, однако случается непредвиденное и один из них просыпается за 90 лет до запланированного пробуждения.

Проснувшись, мужчина понимает, что он состариться и умрет в одиночестве, но допустить этого ему никак не хочется. Герой Прэтта принимает единственно верное для себя решение — он решает разбудить другого пассажира. Выбор героя падает на женщину, с которой у него завязывается необычная история любви.

Любовь двух героев включает в себя все аспекты взаимоотношений, в том числе и сексуальный. Именно съемки постельных сцен во всей работе над фильмом показались Лоуренс самыми сложными, призналась на днях актриса.

Jennifer-Lawrence-had-a-few-stiff-drinks-before-filming-an-intimate-scene-with-Chris-Pratt-620413

Как заявила звезда, она не могла совладать с собой, потому как ей впервые жизни довелось целоваться и изображать интимную близость с женатым мужчиной.

«Он был женат и это был мой первый женатый мужчина на площадке, — говорит Джен. – От этого чувство вины еще больше усугубилось и опустилось вниз, к моему желудку. Я понимала, что это моя работа, но я не могла объяснить это моему желудку».

«В итоге я напилась. Но это не помогло и я стала чувствовать себя еще более обеспокоенной. Когда я вернулась домой, в голове была лишь одна мысль: «Что я наделала? Я не знаю», — добавила актриса.

Позже Дженнифер позвонила своей маме Карен, которая посоветовала ей забыть о чувстве вины, потому как это всего лишь работа.

«Это было странно. И все было сделано правильно…Никто не сделал ничего плохого, но у меня все равно после этого были странные чувства. Это мой самый необычный опыт», — подытожила обладательница «Оскара».

 

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий