Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, Вечерний Ургант, Владимир Путин, гражданство РФ, мечта, Музыка, Наталья Орейро, Персоны, Политики, Русские звезды > Наталья Орейро стала официально гражданкой Российской Федерации

Наталья Орейро является уроженкой Уругвая, однако своей родиной считает Аргентину. Вчера же, 25 октября 2021 года, она стала официальной гражданкой РФ.

Мировую популярность Наталья Орейро получила благодаря главной роли в сериале “Дикий ангел”. Актрису хорошо знают в России, а она в свою очередь, отлично знает русский язык и достаточно часто приезжает в эту страну. Два года назад знаменитость встретилась с главой РФ Путиным Владимиром Владимировичем. Наталья заявила, что нет в мире “большей россиянки, чем она”, и попросила у президента гражданство РФ. На тот момент разговор Натальи Орейро и Владимира Владимировича закончился смехом и шутками, никто всерьез не думал про гражданство.

Вчера же, 25 октября 2021 года, Наталья Орейро получила официальное гражданство России. Соответствующие документы были подписаны Путиным.

Более того, глава государства принял решение “подарить” гражданство и 9-летнему сыну Натальи Мерлину. Мальчик был рожден актрисой в браке с рок-музыкантом Рикардо Мольо. Стоит отметить, что у актрисы также есть младшая дочь, но пока что гражданами России является только мама и сын.

Реакция актрисы на гражданство

Очень странно, но пока что Наталья Орейро никак не отреагировала на новость о гражданстве. Некоторые СМИ предполагают, что актриса еще даже не знает о собственном счастье. Информация о подписании указа Путиным распространилась только по территории РФ. 

Но мы уверены, когда звезда “Дикого ангела” узнает о том, что она получила гражданство, ее счастью не будет предела. Поэтому, стоит наблюдать за официальной страницей актрисы в социальной сети Инстаграм. Наталья является очень эмоциональной и сентиментальной личностью, а значит ее реакция будет достаточно интересной.

Что известно о желании Натальи стать гражданкой РФ

  • Последний раз Наталья была в России в 2019 году на шоу “Вечерний Ургант”. Тогда она призналась, что обошла в любви к России даже самого Жерара Депардье. Заявила, что нет в мире ни одного иностранца, который любил бы Россию больше, чем она.
  • В июне 2019 года российское посольство предложило Орейро подать документы на гражданство, с чем актриса с удовольствием согласилась. 
  • В октябре 2021 года уроженка Уругвая официально стала россиянкой.
  • Стоит обратить внимание также на тот факт, что все свои публикации в социальной сети Инстаграм, женщина подписывает на испанском и русском языках.

Стоит напомнить про очень интересный факт. В 2018 году Наталья Орейро выпустила клип на свою песню “United by Iove”. В клипе она представлена как мама-одиночка, которая хочет осуществить свою самую заветную мечту – переехать жить в Россию. В клипе певица представлена в кокошнике, слова песни рассказывают об искренней любви Натальи к Российской Федерации.

Краткие сведения о Натальи Орейро

На данный момент женщине 44 года. Мировую славу она получила благодаря роли Милагрос в телесериале “Дикий ангел”. В проекте женщина самостоятельно исполняла песни и саундтреки. После того как она завоевала Латинскую Америку и всю Европу, приняла решение стать певицей. В 1998 году вышел ее первый альбом, который через несколько месяцев уже смог стать золотым. В данный момент знаменитость продолжает играть в кино, выпускать альбомы, а также заниматься рекламной деятельностью в социальных сетях.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий