Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Виктория Боня, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, семьи > Виктория Боня рассказала о проблемах в отношениях с мужем

Семейная жизнь Виктории Бони засекречена для ее поклонников. Лишь изредка звезда «Дома-2» публикует в соцсетях фотографии со своим мужем Алексом Смерфитом, чуть чаще  Боня хвастается дочкой Анджелиной-Летицией.

Такое стремление скрыть свою семью натолкнуло подписчиков Виктории на мысли о том, что на самом деле в этом смысле она не такая благополучная, как рассказывает.

боня

Развенчать эти слухи поспешила телеведущая, которая с помощью Periscope ответила на вопросы поклонников касательно семьи: «Включила тут перескоп, и посыпались вопросы: «Где Алекс», «Покажи Алекса». Если я не торгую семейными фото, это не говорит а том, что их нет, или у нас проблемы в отношениях. Это лишь значит, что они у нас в семейном альбоме».

Напомним, недавно Виктории пришлось оправдываться перед фанатами за изменения в своей внешности. По словам фанов Боня стала совершенно неузнаваемой.

 

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий