Вы находитесь здесь: Главная > Наоми Кэмпбелл, Персоны > Наоми Кемпбэлл передвигается в инвалидной коляске из-за болей

Многолетняя модельная карьера не могла не сказаться на здоровье супермодели Наоми Кемпбэлл. Западные СМИ сообщают, что сейчас над Чёрной Пантерой кудесничает целый штат врачей, чтобы поставить её на ноги: из-за болей  Наоми передвигается в инвалидном кресле.Ранее помочь возлюбленной пытался российский миллиардер Владислав Доронин, но они уже не вместе, и прогрессирующая болезнь ухудшила состояние супермодели.

1041904

Бразильский папарацци запечатлели Наоми в аэропорту Сан-Паулу. Кемпбэлл сперва везли в инвалидной коляске, после она попыталась встать, но самостоятельно передвигаться ей было очень трудно – помогала трость и рука помощника.
У Наоми прогрессирует воспалительный процесс в суставе, который она повредила пять лет назад, оступившись на подиуме. Тогда она ещё не догадывалась, чем может обернуться обычная травма моделей. В то время она встречалась с Владиславом Дорониным, и российский миллиардер не жалел средств на её реабилитацию.
Напомним, что совсем недавно в аэропорту Лос-Анджелеса папарацци заметили передвигающегося на инвалидной коляске Микки Рурка. Версии появились самые разнообразные – от очередной пластической операции до онкологического заболевания. Однако всё оказалось намного проще: Микки встречали с инвалидным креслом, потому что он.. устал. Оказывается, в американских аэропортах появилась такая новая услуга.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий