Вы находитесь здесь: Главная > Звездные семьи, Рамона Агрума, Ребел Уилсон > Ребел Уилсон поделилась милой фотографией своей дочери Ройс

Звезда «Идеального голоса» воспитывает 8-месячную дочь Ройс, которая родилась с помощью суррогатной матери. Актриса состоит в отношениях с Рамоной Агрумой, с которой недавно обручилась.

43-летняя звезда комедийного мюзикла «Идеальный голос» поделилась очаровательным снимком своей маленькой дочери Ройс Лилиан, которую она воспитывает с невестой Рамоной Агрума, в своей истории в IG в воскресенье.

На фото 8-месячная девочка улыбается и сверкает полубеззубой улыбкой, сидя в плетеной корзине.

На фото Ройс была в полосатой оранжевой рубашке, которую австралийская актриса подписала: «Перегрузка милоты».

Ребел Уилсон поделилась милой фотографией своей дочери Ройс - 1

Дочь Уилсон родилась от суррогатной матери в ноябре 2022 года, и с тех пор счастливая мама поделилась со своими подписчиками несколькими снимками своей малышки в своем аккаунте в IG.

Актриса поделилась первым фото с лицом своей дочери во время празднования ее первого Дня матери в качестве новоиспеченной мамы в начале этого года.

«С Днем матери», — написала она рядом с публикацией, состоящей из фотографий, на которых она изображена вместе со своей очаровательной дочерью и невестой-модным дизайнером.

Ребел Уилсон поделилась милой фотографией своей дочери Ройс - 2

Уилсон добавила: «Просто проснулась в 5:30 утра и сильно переоделась 💩… а ты?»

Ранее в этом месяце Уилсон сообщила, что вступает в «Год семьи». Предыдущие годы ее жизни были названы «Годом веселья», «Годом любви» и «Годом здоровья», по словам актрисы.

«Мы создаем нашу семейную ячейку и работаем над тем, как вести себя как новая маленькая семья», — сказала она об Агруме и малыше Ройс.

Ребел Уилсон поделилась милой фотографией своей дочери Ройс - 3

Уилсон отметила, что между ней и любовью ее невесты к путешествиям (пара уже побывала в Аспене, Дубае и на Карибах в этом году), их карьерой (Агрума является основателем и владельцем устойчивого бренда Lemon Ve Limon) и совместными усилиями по воспитанию их дочери, может быть «очень сложно» найти время для себя.

При этом актриса сказала, что лучшая часть ее дня — это когда она возвращается домой к Ройс после долгого рабочего дня.

«Я подбрасываю Ройс в воздух, пока она не захихикает, — сказала Уилсон журналу PEOPLE. — Я щекочу ее и помогаю уложить в постель».

Она добавила о своей малышке: «Она просто растопила мое сердце».

Фото публикации: соц. сети.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий