Вы находитесь здесь: Главная > Звездные семьи, Кит Урбан, Николь Кидман, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Том Круз > Николь Кидман о Томе Крузе: меня могут понять только Брэд и Анжелина

Николь Кидман призналась журналу Vanity Fair, что ее брак с Томом Крузом по-настоящему могут понять только Брэд Питт и Анжелина Джоли.

Комментируя невероятный уровень славы, который обрушился на Николь и Тома, Кидман сказала: “При таком существовании, если вы фокусируетесь друг на друге и если вы оказываетесь в своего рода пузыре, это очень опьяняет, потому что есть только вы двое. Есть только один человек, который проходит через это (вместе с тобой). Поэтому вы очень сближаетесь, что глубоко романтично. Я уверена, что у Брэда и Анжелины это есть – потому что никто больше не поймет тебя, кроме человека, который спит рядом”.

Как отметила Кидман, после развода с Крузом она провела много времени в одиночестве, что было для нее очень хорошо. “Потому что на самом деле я была ребенком, когда вышла замуж. Мне нужно было повзрослеть”, – сообщила артистка.

Поведала Николь и о своем нынешнем браке с Китом Урбаном. “Знаете, не выражая неуважение к тому, что у меня было с Томом, скажу, что свою великую любовь я встретила сейчас”, – сообщила актриса.

Николь Кидман

Николь Кидман

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий