Вы находитесь здесь: Главная > ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Ким Кардашьян, Хлои Кардашьян > Хлои Кардашьян в блестящем бикини: фото из отпуска

Звезда реалити-шоу поделилась парой красивых снимков в бикини с природным освещением в своем Instagram, наслаждаясь отдыхом.

Хлои Кардашьян выглядела ошеломительно, когда она загорала на солнце во время отпуска в понедельник, 13 февраля. 38-летняя основательница Good American опубликовала две фотографии себя в серебристом бикини перед окном в полный рост, а в окно вливался солнечный свет, когда она позировала для двух снимков. Она подписала пост простым смайликом в виде белого сердца.

Хлои прислонилась к стене в мерцающем серебристом купальном костюме. Она выглядела совершенно великолепно в сексуальном крошечном бикини. Она также носила большие солнцезащитные очки и несколько браслетов на запястье. Во втором кадре казалось, что она освобождает волосы из хвоста и проводит по ним пальцами. На ней также было ожерелье: «КоКо».

Помимо ее снимка в серебряном бикини, она также поделилась фотографией себя в коричневом слитном купальном костюме накануне. После того, как она опубликовала снимок в купальнике, Хлоя также опубликовала несколько снимков с фотосессии со своей старшей сестрой Ким. Обе женщины были в бикини и юбках, Хлоя была в черном, а Ким — в сером. Она просто подписала пост: «Девочки из Калабасаса».

Хлои Кардашьян в блестящем бикини: фото из отпуска - 1
Звезда реалити-шоу и бизнесвумен Хлои Кардашьян. Источник фото: соц. сети khloekardashian

В последнее время Хлои Кардашьян довольно строго относится к тренировкам!

Мать двоих детей выглядела великолепно на всех фотографиях. Ранее в феврале Хлои рассказала, что очень строго относится к своим тренировкам в истории Instagram. Она написала о том, что уделяет первоочередное внимание физическим упражнениям до того, как ее дети проснутся. 

«Прежде чем я отвожу свою девочку в школу, я заканчиваю свое расписание», — написала она.

Фотографии в бикини были не единственными потрясающими образами, которые недавно продемонстрировала Хлои. Когда она присутствовала на ужине бойфренда своей мамы Крис Дженнер Кори Гэмбла с Dolce & Gabbana, она надела сексуальный комбинезон с леопардовым принтом по этому случаю, а волосы собрала в хвост.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий