Вы находитесь здесь: Главная > Jet Set, Верка Сердючка, Катя Лель, Музыка, Настя Каменских > Рейтинг песен, в тексте которых не нужно искать смысл

На 5 месте рейтинга нудных песен занимает легендарная «Про мусю и про пусю» от Кати Лель. Песня появилась еще в 2003 году, а сводит с ума еще до сих пор. Эта песня стала одной из самых больших хитов певицы Кати Лель. А вот про что она там поет, не стоит и придумывать! Фактически, с этой песней певица залете на вершины хит-парадов радио и музыкальных каналов. Автор слов и песни – Максим Фадеев. Он написал для певицы и другие хиты, например «Джага-Джага». Очевидно, что с фантазией у Максима все прекрасно, как и с совпадением во вкусы своей аудитории! Так как альбом «Джага-Джага», что вышел в 2004-м году — стал платиновым! И сделал Катю Лель настоящей звездой!
На 4 место подобралась не менее въедливая песенка «Пырышки-Пупырышки» Потапа и Насти. Песне уже более 10 лет, а загадку про то, что там поется – не разгадал еще ни один. Но несмотря на то, что «стены все в баллоне, Вася шо ты гониш?» нормально так дразнит нервную систему, клип на You Tube посмотрели 23 миллиона раз. И это не удивительно! Ведь Потап умеет сделать из ничего конфетку. Вот, например хит «Чумачечая весна» появился благодаря алкоголику.
«Я услышал это от одного алкоголика на одной из улиц. У него не было зубов, он пытался сказать слово «сумасшедшая», но вышло «чумачечий». Через полгода я использовал это в песне», — вспоминает Потап.
Только на You Tube ролик собрал 20 миллионов просмотров.

kamenskux-1
На почетном 3 месте хит про морепродукты. Только представьте себе, как можно воспеть про осьминога с медузой, чтоб его пересмотрели более чем 80 миллионов раз на You Tube. А сколько раз эта песня подрывала танцевальные площадки и скручивала в бублик наши уши, когда слышали ее по радио? Вы вслушивались в текст? Нет? Тогда попробуем расшифровать! Песня поет про то, что кто не увидит в небе знак – потеряет восемь ног, снова в мире пустота, а в медузе – осьминог! Прекрасно ж ведь, да? Ее автор – Matrang, он же Алан Хадзарагов, который своеобразность своего творения не опровергает.

matrang-1
«Я понимаю, что пишу что-то абстрактное и странное, но, когда я написал припев, я понял, что с моей головой все-таки что-то не в порядке! Все прикололись и сказали – завязывай с музыкой», — признался певец.
Но он таки не послушал совета людей.
На 2 место на поломанных лапках и в диадеме приковыляла группа «Время и стекло» со своим неумираемых хитом про «Тролля». Длинноногая Надя Дорофеева и юморной Позитив осенью 2017 года выпустили настоящую бомбу, которая разорвала все радиостанции, наши уши и You Tube, который собрал 162 миллиона просмотров. Ритмичный набор слов, мелодия, которая легко запоминается и красивые девушки в клипе.
Чемпион в неразборчивости стала Верка Сердючка! И песня, что чуть не завалила в глубокий шок легендарная «Lasha Tumbai», которая в переводе означает «взбитые сливки».

v_serduchka-1
«Я одолжил эти слова у Цоя, у него была песня «Бошентунмай». Только, чтоб лучше звучала – переписал «Лаша тунбай». Мне сказали, что с монгольского этого означает «взбитое масло». Честно говоря, я и не вникал! Монгольское- не монгольское! В ней, по сути, нет смысла!», — признался в одном из интервью артист.
Песня только тогда и считается хитом, когда она у всех на устах!

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , , ,

Оставить комментарий