Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Сандра Баллок > Сандра Баллок посмеялась над слухами о ее романе с Крисом Эвансом

Не в этот раз. Голливудская актриса Сандра Баллок посмеялась над новостью о её романе, появившимися на прошлой неделе. Напомним, что знаменитой актрисе приписывают роман со звездой фильма «Фантастическая четвёрка» Крисом Эвансом. Новость появилась сразу в нескольких зарубежных средствах массовой информации. Журналисты утверждали, что возлюбленных не смущает то, что Сандра старше него на семнадцать лет, он якобы всегда восхищался ей как актрисой и как женщиной. Парочку видели ужинающими в компании общей знакомой телеведущей Челси Хэндлер, и очевидцы утверждают, что она явно чувствовала себя третей лишней.

sandra-bullock-addresses-chris-evans-rumors
Как оказалось, это всё выдумки журналистов. Пресса просто выдала желаемое за действительное. После развода с Джесси Джеймсом в 2010 году, возле Сандры не замечали мужчин, и многим не понятно, почему у такой красивой и успешной женщины нет спутника жизни.
Сандра опровергала слухи о романе с Крисом с присущим ей чувством юмора: «Ребята, вы немного опоздали. Я и Крис уже поженились, успели расстаться и даже подали документы на расторжение брака. Теперь мы надеемся, что публика с пониманием отнесётся и поддержит нас в этот нелёгкий период. Конечно же, мы остаёмся друзьями и оставим совместную опеку над общими животными, которых мы завели во время наших отношений».
Надо сказать, что даже такое объяснение Сандры всё равно не убедило некоторых  её поклонников и они считают, что за хихоньками и хахоньками Баллок просто решила скрыть свой роман и отвести от него взгляды общественнсти.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий