Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Шэрон Осборн > Шарон Осборн: «Ким Кардашьян использует Норт в качестве аксессуара»

И вновь всё те же обвинения. Ким Кардашьян  так часто берёт свою дочурку Норт на светские мероприятия – не самая здоровая среда для маленькой девочки, что невольно возникают подозрения, которые озвучила Шерон Осбрн.

MTV EMA's 2014 - Winners Room 20150304-sharon-3
«Ким следует перестать относится к своему ребёнку, как к модному аксессуару. Уже нет сил смотреть, как она наряжает Норт в массивные тяжёлые шубы из натурального меха, чтобы поразить окружающих. Маленький ребёнок не должен носить такую уродливую и неудобную одежду» — сказала Осборн.
Шерон известна своей активной позицией по защите прав животных, и считает, что в то время, когда весь мир отказывается убивать животных ради меха, одевать ребёнка в меховые манто – верх безвкусицы и признак отсутствия нравственности.
«Во времена молодости наших бабушек натуральный мех подчёркивал статус, но эти дни, к счастью, позади. Сегодня нет смысла в ношении меха, все понимают, что это не более, чем жестокое обращение с животными» — сказала Шерон.
Надо сказать, что всемирная организация PETA, которая занимается защитой прав животных, не раз критиковала Ким Кардашьян, а председатель организации Ингрид Ньюкирк даже говорила, что «Бог дал Ким большой зад и маленький мозг».
Ни Ким Кардашьян, ни её представители пока никак не прокомментировали обвинения Шерон.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Комментарии закрыты.