Вы находитесь здесь: Главная > беременность, Криштиану Роналду, Персоны > СМИ опубликовали доказательства беременности возлюбленной Криштиану Роналду Джорджины Родригез

На прошлой неделе весь мир облетела новость о том, что португальский футболист Криштиану Ронадлу второй раз станет отцом – малыша ему родит его возлюбленная манекенщица Джорджина Родригез. Подтолкнул публику к таким слухам снимок, который футболист опубликовал на своей страничке в социальной сети (что ему не свойственно). На фото видно, как спортсмен поглаживает живот возлюбленной.. А теперь фотокорреспонденты подловили влюблённых на Корсике во время прогулки.

20173005-ronaldo-1

20173005-ronaldo-2
Манекенщица была дета в коротенькое облегающее платьице, которое плотно обтягивало её и в самом деле изменившуюся фигуру. Журналисты прикинули на глаз, что Джорджина находится на четвёртом месяце беременности, а это значит, что ещё к концу года у шестилетнего сына Криштиану появится братик или сестра.
К слову, мама футболиста официально опровергла информацию о беременности Родригес.
«Это враньё! Криштиану просто погладил её живот, и насколько я знаю, о беременности речь вообще не идёт. Я, конечно, надеюсь, что у него когда-то ещё будут дети, он также о них мечтает. У него хватает средств, чтобы их обеспечить» — сказала мама Криштиану.
Напомним, что мама Роналду постаралась, чтобы спортсмен расстался со своей предыдущей возлюбленной Ириной Шейк. Женщина вовсе не жалует моделей и считает, что её сыну нужна простая девушка, которая будет хозяйкой в доме. Не исключено, что и Джорджина ей не по вкусу. Официально ни Криштиану, ни его представитель не прокомментировали новость о беременности Родригес.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий