Вы находитесь здесь: Главная > Вера Брежнева, вечеринка, Дом-2, Ксения Бородина, Курбан Омаров, Русские звезды, телеведущая, Эрик Авагян, Юлия Лысенко > Ксения Бородина на вечеринке в объятиях нового возлюбленного

Ксения Бородина решила посетить Армению, там телеведущая посетила вечеринку, на которой была в компании своего нового бойфренда. В сети появилось видео, в котором девушка танцует и подпевает, находясь в объятиях нового бойфренда.

Ксения Бородина на вечеринке в объятиях нового возлюбленного - 1

38-летняя Ксения Бородина после развода с Курбаном Омаровым приняла твердое решение о том, что отныне ее личная жизнь будет хранится в тайне, в отличие от предыдущих отношений. Ведущая на этот раз решила начать отношения с человеком, который не имеет никакого отношения к миру шоу-бизнеса. Некоторое время после развода Бородина наслаждалась свободой, отдыхала с семьей и друзьями, а также окунулась в активную работу в новом проекте. Теперь же у девушки появился бойфренд, сердце телезвезды занято.

Ксения Бородина на вечеринке в объятиях нового возлюбленного - 2

Бородину засняла подружка, когда они вместе с ней и новым возлюбленным находились на вечеринке в Ереване, танцуя под популярные песни певицы Веры Брежневой. В момент, когда подруга наводила на нее камеру, брюнетка сильно смущалась и отворачивалась от камеры.

На своей странице в социальной сети в стори Instagram ведущая реалити-шоу «Дом-2» опубликовала лишь фотографию, на которой лишь видна часть руки и силуэт бойфренда за праздничным столом вечеринки. Очевидно, что Ксения Бородина не желает афишировать свои новые отношения.

Ксения Бородина на вечеринке в объятиях нового возлюбленного - 3

Кто же этот таинственный избранник телеведущей?

Это видео сперва вызвало волну догадок и предположение – кто же это рядом с Ксенией Бородиной. Помогла фанатам подруга Ксении, раскрыв имя мужчины – это Эрик Авагян, его не раз замечали в компании телезвезды. Ранее Эрик отрицал романтические отношения с Бородиной, утверждая, что они даже не знакомы друг с другом!

Ксения Бородина на вечеринке в объятиях нового возлюбленного - 4

На данный момент Ксения Бородина в полной мере насаждается статусом незамужней девушки! Она развлекается в компании друзей, много тусуется, путешествует и успевает воспитывать дочек, организовывать веселый досуг с семьей. Естественно, нашлись среди подписчиков хейтеры, которые критикуют телезвезду за столь разгульный образ жизни с их точки зрения. Сама же Ксения считает, что, итак, достаточно ограничивала себя во всем, будучи находясь в браке с Курбаном Омаровым – теперь можно в полной мере насладится свободой!

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , , , , ,

Оставить комментарий