Вы находитесь здесь: Главная > Вера Брежнева, Персоны > Фото Веры Брежневой интригует поклонников: кто обнимает звезду?

Вере Брежневой, очевидно, не терпится поделиться с поклонниками радостью по поводу новых отношений – но, при этом, личность своего нынешнего возлюбленного она раскрывать не спешит.

Находчивая певица решила извечную дилему “хочется-колется” очень просто: опубликовала довольно интимное фото, на котором ее обнимаю красивые, определенно мужские руки. Остальные части тела счастливца, оказавшегося в постели с красавицей Верой, остались за кадром. При этом вместо подписи к фото Брежнева использовала лаконичное сердечко – потому вряд ли на картинке изображена сцена из клипа или кадры из нового фильма с участием звезды.

Напомним – после развода с мужем певица и мать двоих дочерей, Сони и Сары, не разглашала своих отношений. Ей приписывали роман с режиссером романтической комедии “Любовь в большом городе” Марюсом Вайсбергом, но Вера опровергла эти слухи.

Определить личность нового кавалера звезды по одним рукам вряд ли удастся. И сколько бы поклонники не вопрошали в комментариях к интригующему фото – Имя, сестра, имя!!!, “сестра”, похоже, делиться именем не собирается. Пусть порадуются за нее – и все.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий