Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Клип Анны Седоковой запрещают к показу

Анна Седокова, оказывается, выпустила скандальный клип, в котором пропагандирует наркотики. Такой вердикт вынесли некоторые музыкальные продюсеры, запретив к показу клип “Удали” певицы.

Оказывается, все дело в том, что в одной из сцен ролика певица демонстрирует зрителям курение непростых сигареток. На экране Седокова в компании молодого парня, героя клипа, сидят на бензозаправке и характерным жестом передают друг другу “косяк”. Показ этих действий заставил музыкальных продюсеров каналов RU.TV и МУЗ-ТВ задуматься о запрете трансляции видеоклипа для своей аудитории.

Анна Седокова

“Действительно, в клипе Ани есть такая сцена, она длится всего девять секунд – комментирует директор Седоковой Денис Воробьев. – Но стоит заметить, что клип все-таки – художественное произведение. И Аня ни в коем случае не преследовала в нем пропаганду каких-то наркотических средств”.

Тем не менее, телепродюсеры уже попросили Седокову переделать видео и убрать из него ту самую сцену. В противном случае видео “Удали” рискует остаться без ротаций на музыкальных каналах – его попросту снимут с эфира. Сейчас певица занята работой над отредактированным вариантом клипа, где тех самых злополучных девяти секунд не будет. Однако у нас с вами есть шанс увидеть ролик без какой-либо цензуры.

Анна Седокова

Анна Седокова

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий