Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, Гала-вечер, Джефф безос, Красная дорожка, Леонардо Ди Каприо, Остальное, отношения, Персоны, флирт, юмор > Возлюбленная Джеффа Безоса открыто флиртовала с Леонардо ДиКаприо: реакция миллиардера

Последнюю неделю в сети обсуждают видеозапись, на которой видно, как девушка Джеффа Безоса буквально прижимается к актеру Леонардо ДиКаприо, и пытается соблазнить его взглядом.

Подогреть интерес к сложившейся ситуации решил сам Джефф Безос, опубликовав на эту тему пост в социальной сети Твиттер.

Где произошел инцидент

Предприниматель со своей возлюбленной явился на публичное мероприятие, состоявшееся в Лос-Анджелесе. Десятый гала-вечер, посвященный Арт культуре и кино проходил в художественном музее. Именно здесь встретилась звездная пара с голливудским актером Леонардо ДиКаприо. У мужчин завязался дружеский разговор, в это время Лорен, которую постоянно обнимал Джефф, прижалась грудью к Леонардо. Женщина не отрывала взгляд от актера, улыбалась ему и всячески пыталась соблазнить. 

Один из посетителей гала-вечера успел запечатлеть данный момент на видеокамеру, и опубликовал его в сеть. Видеозапись очень быстро стала вирусной, и распространилась по всем крупным пабликам мира. 

“Найдите кого-то, кто будет смотреть на вас также, как Лорен смотрит на Лео” – такую подпись получила видеозапись. 

Реакция Джеффа Безоса на видео

На этот прикол в сети решил отреагировать сам предприниматель. Он опубликовал фотографию, на которой запечатлен на экскурсии рядом с табличкой. На табличке написано: “Опасно! Крутой обрыв! Смертельное падение”. Безос же подписал свой юмористический пост так:
“Леонардо, иди-ка сюда, я хочу тебе кое-что показать”.

Конечно же, эта публикация с юмором, однако, как отреагировал Безос на эту видеозапись в реальной жизни, можно только догадываться.

Личная жизнь миллиардера

  • Известно, что Джефф Безос оставил свою супругу, с которой прожил в официальном браке 25 лет, ради Лорен. Когда жена предпринимателя Маккензи узнала о любовнице своего именитого мужа, то без сомнений и второго шанса подала документы на развод. 
  • Джефф и Лорен познакомились благодаря работе женщины. Она является телеведущей на одном из популярных телеканалов страны. Безос обратился в компанию, чтобы снять видеоролик для своей частной аэрокосмической компании. Лорен же присутствовала на съемках и рассказывала основные моменты работы компании для телезрителей.
  • Роман предпринимателя и ведущей длился несколько лет, Джефф пытался скрыть эти отношения от своей супруги. 
По материалам: starslife.ru

Метки: , , , , ,

Оставить комментарий