Вы находитесь здесь: Главная > Альбина Джанабаева, Афиша Москвы, Валерий Меладзе, Звездные семьи, Константин Меладзе, Музыка, отношения, Персоны > Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева переживают кризис в отношениях

photo_2019-11-27_09-35-59

54-летний Валерий Меладзе и его 40-летняя жена Альбина Джанабаева на прошлой неделе рассказали о том, что скоро фанаты смогут услышать их первый совместный трек под названием “Мегаполисы”. До этого супруги вместе не исполняли песни, хотя знают друг друга уже 20 лет. О своей карьере и семейной жизни они поделились с журналом ОК. 

Сначала Альбина рассказала о том, что испытывает она по отношению к своему мужу. Она призналась, что всегда поступает так, как ей подсказывает интуиция, часто бывает такое, что ошибается, однако только после плохого опыта певица делает выводы и продолжает жить дальше. Валерий же всегда очень много говорит и убеждает, он склонен хорошо все проанализировать и сделать выводы еще до происходящего, поэтому ошибается достаточно редко. Ему свойственно обойти все острые углы и сделать все правильно. Поэтому Альбина старается как можно чаще прислушиваться к советам мужа и поступать как он говорит. Но если интуиция подсказывает обратное, то женщина сделает по своему. Ей характерно более эмоциональное поведение, много движений, иногда даже лишних.

Валерий же в свою очередь поделился рассказами об их семейной жизни и кризисах, который порой наступают. Он считает, что прожив вместе почти 20 лет нереально обойтись без ссор и кризисов в отношениях. Конечно, их семья не исключение, у них тоже такое бывало. Причиной, по мнению Валерия является не удовлетворенность личной жизнью. Если кто-то в семье чем-то недоволен и решил поставить крест на отношениях, то и семейный психолог не поможет. Поэтому нужно стараться сделать свою личную жизнь наполненной и интересной.

photo_2019-11-27_09-36-59

Также Меладзе затронул тему хейтеров, которая так распространена в данный момент. Психологи давно доказали, что те гадости, которые пишут люди в социальных сетях — это история именно про этих людей, такого же мнения придерживается и Валерий. К сожаление, он признался, что полностью не реагировать на то, что пишут люди он не может. Они с женой читают комментарии, иногда расстраиваются, ведь это их жизнь. На их настроение это может повлиять, но не всегда.

Альбина же закончила интервью рассказом о том, как она ушла от Меладзе. Конечно же она отметила, что все было не так, как преподнесли некоторые издания. На самом деле она просто вышла из участия в продюсерском центре Меладзе. Произошло это не потому что кто-то с кем-то поссорился, а просто 1,5 года назад она поняла, что хочет развиваться самостоятельно. Подобрать коллектив, который будет для нее максимально комфортным. Певица никогда самостоятельно не искала, изначально продвижением своей карьеры она занималась самостоятельно, а уже на пути встречались люди, с которыми она сотрудничает по сей момент. А с Константином Меладзе на данный момент у нее прекрасные отношения, она всегда может обратиться к нему за помощью и советом.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий