Вы находитесь здесь: Главная > Анджелина Джоли, Персоны > Анджелина Джоли усыновила ещё одного ребёнка втайне от мужа

Если верить изданию RadarOnline, голливудская актриса Анджелина Джоли усыновила камбоджийского мальчика по имени Аллой. Весь процесс усыновления был тайным, о нём не догадывался даже муж актрисы Бред Питт.

_ee6a34b6
«Усыновление проходило в повышенной секретности. Энджи не хотела, чтобы Бред узнал об этом, потому что он был категорически против и мог отговаривать её» — рассказали инсайдеры.

Малыш, которого забрала в свою семью Джоли, имеет и родных родителей, а ещё – двенадцать братьев и сестёр. Отец мальчика болеет и не может зарабатывать на семью. Анджелина давно помогает этим людям, а за то, что забирает мальчика к себе, заплатила большую сумму – около миллиона долларов.
Слухи о том, что джолипитты решили обзавестись ещё одним ребёнком, появились ещё осенью прошлого года, правда, тогда говорили, что это будет девочка из Сирии или даже несколько. После стало известно, что Бред был против и настаивал, что им с Энджи надо думать о своих детях. После раздумий, Джоли согласилась взять лишь одного, и занялась оформлением бумаг. Но из-за бумажной волокиты дело затянулось на долгие месяцы.
Ни сами знаменитости, ни их представитель пока не прокомментировали информацию об усыновлении ребёнка. Напомним, что сейчас Анджелина и Бред воспитывают шестерых детей, трое из которых родила Джоли.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий