Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Голливуд, Интервью и статьи, Кейт Уинслет, кино, Кира Найтли, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Уилл Смит, фильмы > Кейт Уинслет присоединится к Кире Найтли и Уиллу Смиту в «Побочной красоте»

Кейт Уинслет рассматривает предложение студии New Line о присоединении к фильму режиссера Дэвида Фрэнкеля «Побочная красота».

Если оскароносная актриса согласится на съемки, она присоединится к Эдварду Нортону, Наоми Харрис, Хелен Миррен, Кире Найтли и Майклу Пенья. Главную роль в картине исполняет Уилл Смит.

Новый фильм с Кейт Уинслет

В центре сюжета «Побочной красоты», автором сценария которой стал Аллан Лоэб («Рок на века»), рекламщик, которого настигла депрессия после страшной личной потери. Мужчина не может справиться со своими переживаниями и еще глубже погружается в это состояние. Его коллеги и друзья придумывает план, следуя которому они надеются спасти своего товарища. На первых порах у них  все удается, но потом они сталкиваются с неожиданными последствиями.

На данный момент точные даты начала съемок и премьеры не раскрываются. Известно, что на большие экраны продюсеры хотят вывести фильм уже в 2016 году.

Напомним, вчера Уинслет рассказала, почем не поддержала идею бойкота «Оскара».

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , , ,

Оставить комментарий