Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, Деми Ловато, Интервью и статьи, Музыка, Персоны > Деми Ловато прокомментировала свою передозировку наркотиками

Деми Ловато пережила немало в последнее время. Две недели назад певица была госпитализирована с подозрением на передозировку наркотическими веществами. Исполнительница нашла в себе силы, чтобы лично прокомментировать ситуацию. В сообщении Деми поблагодарила всех, кто молился и беспокоился о ее здоровье.
2180663[1]

«Я всегда была честна, говоря о своих проблемах с наркотиками. Это болезнь, и она не исчезает просто так со временем. Это то, что нужно постоянно преодолевать. Ваши положительные мысли и молитвы помогли мне пройти через все это. Теперь мне необходимо время, чтобы сосредоточиться на своем очищении. Я с нетерпением жду дня, когда буду свободна», — пишет Ловато, поблагодарив семью, друзей и работников госпиталя, которые боролись за ее жизнь и скорое выздоровление.

«Сейчас мне нужно время, чтобы продолжить лечение и сфокусироваться на трезвой жизни и восстановлении. Я никогда не забуду вашу любовь, и я очень жду дня, когда смогу сказать, что я наконец перешла на другую сторону. Я буду продолжать бороться», — сообщила артистка.

Деми много лет боролась с наркотической и алкогольной зависимостью и на своем опыте представила документальный фильм под названием Simply Complicated, в котором рассказала о тяжелом времени.

В последние годы певица проходила неоднократное лечение, чтобы побороть зависимость, но как видим — безуспешно. Поддержать звезду решили Ким Кардашьян, Ник Джонас и его невеста Приянка Чопра , Бруно Марс, Леди Гага, Ариана Гранде и многие другие написали посты в Twitter.

Сейчас Ловато чувствует себя намного лучше. Как сообщает инсайдер близкий к звезде для Hollywoodlife: «Деми гораздо лучше. С ней ее семья и близкие. Сейчас ей оказывают необходимую помощь». Поддерживает звезду также бывший парень Уилмер Вальдеррама. Он ежедневно посещает Деми в больнице. Его сфотографировали папарацци возле больницы. Также источник добавил, что после выписки из больницы Ловато отправится в реабилитационную клинику, поэтому ее ближайшие концерты отменены.

Исполнительница потеряла сознание в своем доме в Лос-Анджелесе. Вызванная бригада сразу госпитализировала исполнительницу в тяжелом состоянии. На месте был проведен обыск жилья. Наркотических средств обнаружено не было. Правда, в помещении было обнаружено средство антагонист опиоидных рецепторов, которое применяется как антидот при передозировках героина. «Ее друзья, вызвавшие скорую, знали, что может ей помочь, если случится что-то подобное. У них под рукой были все средства. К счастью, они подействовали», — сообщают инсайдеры.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий