Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Агния Дитковските, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Новым «беременным» фото Агния Дитковските ввела фанатов в заблуждение

Агния Дитковските на своей странице в соцсети опубликовала интригующий снимок. На фото изображена она сама в интересном положении.

Поклонники тут же предположили, что их любимица может быть снова беременна, но ответ оказался не таким сложным, как предсказали фолловеры актрисы – этим снимком Дитковските сделала «отсылку» в прошлое, когда она была беременна своим первенцем Федором.

«Это самое прекрасное состояние, — написала Агния в комментарии к фото. — Честно!»

Скеекнимок

Напомним, сейчас Агния вместе с сыном и мамой Татьяной Лютаевой живет в загородном доме, который был приобретен Алексеем Чадовым.

Как говорят близкие актрисы, разрыв с отцом ее ребенка дается ей нелегко, а причиной расставания стал не тайный роман девушки с коллегой по «Танцам со звездами», а быт, который «убил всю любовь».

Кстати, ранее Алексей говорил прессе, что несмотря на то, что между ним и Агнией пробежала черная кошка, они постарались сохранить хорошие отношения ради их сына.

«Я искренне хотел создать счастливую семью, но в жизни все, видимо, гораздо сложнее. Я безмерно благодарен Агнии за сына Федора и сделаю все возможное и невозможное, чтобы он был счастлив. Мы прожили вместе действительно счастливое время, но всему когда-нибудь приходит конец», — комментировал расставание Чадов.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий