Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, Тим Бертон > Тим Бертон: “Битлджусу-2″ быть

Долгожданное продолжение фильма «Битлджус» в скором времени может стать не просто мечтой поклонников. Сообщается, что Тим Бертон, который недавно расстался со своей гражданской супругой Хэленой Бонем Картер после 13-ти лет брака из-за творческого кризиса, приступает к созданию сиквела.

Исполнитель одной из главных ролей в первой части фильма 1988 года Майкл Китон говорит, что несколько раз писал Бертону по поводу проекта, но никогда не получал вразумительного ответа. Теперь же сам Тим задумался о «Битлджус-2».

beetlejuice

Отметим, что в недавнем интервью режиссер говорил, что если и будет работать над продолжением, то обязательным условием будет участие в фильме Майкла Китона. «Там только один Битлджус и это Майкл. Сценарий уже есть и я готов снова с ним работать. Я думаю, сейчас у нас больше шансов, чем когда-либо снять что-то стоящее». Так что ж вы, ребята… Как говорится, карты совпали.

Что касается участия в сиквеле Вайноны Райдер, Тим говорит лишь одно: «Да, да, да, да».

Напомним, что сейчас идейные вдохновители «Битлджус-2» Тим Бертон и Майкл Китон заняты другими проектами. Режиссер представляет миру свое творение «Большие глаза, а Китон – фильм «Бёрдмэн».

Дата начала работы над «Битлджус-2» пока что не сообщается.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий