Вы находитесь здесь: Главная >Архивы рубрики ‘Район Беверли Хиллз 90210

Многие дети и подростки из 90-х годов помнят популярный молодежный сериал «Беверли-Хиллз, 90210»! Одну из главных ролей в нем сыграла дочь продюсера Аарона Спеллинга – Тори Спеллинг.

Многие тогда критиковали актрису за то, что кастинг прошла она не без помощи своего знаменитого отца. Тем не менее все сезоны Тори Спеллинг принимала участие в съемках сериала, позже набравшего ошеломительную популярность. Роль Тори Спеллинг, девственница Донна Мартин, все же запомнилась и полюбилась поклонникам. Сама же актриса потом и дальше продолжала строить актерскую карьеру в Голливуде.

Читать далее…

Метки: , , , , ,

Дженни Гарт стала лучшей мамой после того, как сшила платье для выпускного вечера своей дочери Лоле с нуля!

Когда дело доходит до удивительных мам, Дженни Гарт официально возглавляет такой список. Актриса, звезда сериала «Район Беверли-Хиллз, 90210» сделала ошеломляющее платье выпускного вечера для своей 18-летней дочери, Лолы

Читать далее…

Метки: ,

Поклонники Тори Спеллинг были в полном недоумении от опубликованной ею фотографией, на которой запечатлен ее «округлившийся животик», и под постом говорится, что она ждет шестого ребенка, несмотря на то, что это День дурака.

Читать далее…

Метки: , , , , , , , ,

Брайан Остин Грин и Шарна Берджесс были замечены вместе, прекрасно проводя время в аэропорту Лос-Анджелеса, прежде чем отправиться в рождественскую поездку в неизвестное место.

Может ли 47-летний Брайан Остин Грин встречаться с Шарной Берджесс? Это вопрос, который возникает у многих людей после того, как актёр и 35-летняя бальная танцовщица, участница шоу «Танцы со звёздами» были замечены в аэропорту Лос-Анджелеса перед вылетом в отпуск в неизвестном направлении 25 декабря. На линии безопасности они танцевали под рождественскую музыку, ожидая очереди в кафе, как сообщает Daily Mail. Посмотрите их фотографии ниже!

Метки: , , , , , , , ,