Вы находитесь здесь: Главная > Кеша, Персоны > Певица Кеша обвиняет продюсера в моральном и физическом насилии

Знаменитая американская певица Кеша сделала серьёзное обвинение против своего продюсера Dr. Luke и собирается обратиться с заявлением в суд, потребовать, чтобы её контракт был аннулировать. Причины, по которым она требует разорвать контракт с продюсером, просто ужасают.

1413311097_kesha-dr-luke-467

В официальных документах, которые издание Us Weekly получили 14 октября, 27-летняя певица утверждает, что 41-летний продюсер обижал её с того момента, как в 18-летнем возрасте она подписала с ним контракт. Не так давно девушка вышла из реабилитационного центра, в котором лечилась от анорексии и булимии. Ещё тогда, когда мама певицы привезла истощённую Кешу в клинику, и ей сказали, что шансов спасти дочь не много, женщина не стеснялась в выражениях и вовсю распинала продюсера девушки, обвиняя его в таком ужасном состоянии дочки. Теперь и Кеша рассказала, что её продюсер едва не стал причиной её смерти. Он давал ей наркотики и алкоголь, а также не единожды сексуально домогался.
В своём заявлении Кеша приводит пример, когда Люк якобы дал ей «таблетки для трезвости», после приёма которых она проснулась утром голой в постели с жуткой головной болью и не понимала, как она туда попала. После инцидента продюсер пригрозил Кеше, что если она кому-нибудь расскажет об изнасиловании, то он «прикроет её карьеру» и уничтожит жизнь не только ей, но и её близким.
В документе Кеша также утверждает, что продюсер всегда обижал её, называл толстой даже тогда, когда вес её был нормальным. Это и привело её в плачевное физическое состояние. А однажды он «набросился и жестоко избил руками» в своём доме в Малибу. Тогда артистка сбежала и спряталась в горах, босиком пробираясь через Pacific Coast Highway.
Адвокат Кеши Марк Герагос рассказал изданию Us Weekly, что этот иск тяжело дался певице, которая десять лет зависела от жестокого продюсера.
«Факты, которые мы привели в своём иске, указывают на жестокость человека, способного совершить ужасные акты насилия, запугать уязвимую, талантливую, молодую певицу для того, чтобы пользоваться ради собственной выгоды» – сказал юрист.
Тем временем продюсер певицы направил в суд встречный иск, утверждая, что факты, которые она приводит в своём заявлении, сфабрикованы матерью певицы Пебе Себерт и новыми музыкальными руководителями Кеши. Люк утверждает, что несколько месяцев назад певица уже показывала ему иск и заявляла, что предаст его огласке, если он не расторгнет с ней контракт на выгодных ей условиях. Адвокат продюсера Кристин Лепера также считает обвинения певицы «грязной и ошибочной кампанией, направленной уничтожить репутацию» Люка, более того, она также утверждает, что Кеша и её мать признались, что факты сфабрикованы. Истину будет искать суд.
Популярная певица, бывшая участница группы Destiny’s Child, Келли Роуленд вот-вот родит ребёнка, но это не помешало женщине на сносях сняться для популярного глянцевого издания Еlle. В откровенном интервью она рассказала, как переживает это волнительное для каждой женщины время.
После того, как Келли на своей странице в Инстаграм призналась, что она и её супруг Тим Уизерспун ждут ребёнка, она стала примером для многих женщин. Роуленд стала активно заниматься пренатальным фитнесом, чем вдохновила более 2,5 миллионов женщин (если верить ей фолловерам в Инстграм) на активную и здоровую беременность. Многие месяцы ожидания были для неё приятными, однако женщина уже не может дождаться встречи со своим малышом.
«Я с нетерпением жду его рождения, однако осталась ещё пара-тройка недель до его появления. Конечно же, я волнуюсь, но должна сказать, что опыт беременности невероятно ценный не только для женщин, но и для мужчин. По крайней мере, я могу судить по своему мужу» – сказала она.
Пример для подражания, Келли дала несколько советов будущим матерям.
«Когда женщина носит под сердцем ребёнка, все вокруг говорят ей, что она должна есть за двоих. И женщина ест. И очень быстро набирает лишние килограммы, от которых потом ей будет тяжело избавиться, но она об этом не думает, у неё гормоны и она хочет кушать. В таком случае помогут упражнения, спокойный сон. В третьем триместре это всё не даётся так легко, но нужно слушаться своего тела. Так, когда я занимаюсь с тренером Джанетт Джекинз, я говорю ей, какое упражнение мне подходит, а какое приносит мне неудобство. Мы вносим изменения в программу, и я продолжаю работать над собой, своим телом» – сказала Келли.
Как и у любой женщины в «интересном положении», у Роуленд есть свои вкусовые пристрастия.
«Я обожаю вишнёвый пирог и шоколадное мороженое с арахисовым маслом. А в последнюю неделю я фанатею от начо» – призналась женщина.
Своим прекрасным внешним видом и блестящей коже Келли обязана маслу ши, маслу какао и кокоса. Она выбросила в мусорное ведро все средства, содержащие химикаты, и ни капли об этом не жалеет.
«Это просто удивительно, как это всё позитивно сказывается на моей коже. После рождения я буду продолжать использовать эти масла не только для себя, но и для ребёнка» – уверенно заявила певица.
После рождения малыша Келли планирует посвящать ему столько времени, сколько ему будет нужно. У неё много подруг – знаменитых мамочек, которые успешно совмещают карьеру и материнство, но артистка считает, что всё индивидуально, и она будет принимать решение по мене возникновения вопросов.
«В данный момент я хочу всегда быть со своим малышом, но как будет дальше – утверждать не берусь, доверюсь своим ощущениям после его рождения. Я смотрю на Дайану Росс и Донну Саммер. Эти женщины смогли сбалансировать свою карьеру и свою личную жизнь. Так чем я хуже? Я могу также это сделать

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий