Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > “Привычка расставаться”: Лиза Боярская и другие звезды на премьере

В Москве состоялась премьера комедии “Привычка расставаться”, где одну из ролей сыграла Лиза Боярская. Актриса вырвалась на красную дорожку буквально на полтора часа – после ей пришлось уезжать на ночные съемки. Однако Лиза поддержала фильм вместе с коллегами Аленой Константиновой, Полиной Филоненко, Александрой Тюфтей, Александром Петровым, Петром Рыковым и Алексеем Филимоновым.

Главную роль в фильме сыграла Алена Константинова. Ее героиня Ева никак не может устроить личную жизнь. В поисках ответа, почему все ее отношения не сложились, она решает встретиться со своими бывшими и спросить, что они думают по этому поводу. Среди бывших Евы – самые разносторонние личности, сыграли которых, в частности, Петр Федоров, Артур Смольянинов и Данила Козловский. Они, увы, на премьеру фильма не пришли – ужасно заняты работой.

Лиза же Боярская смогла преодолеть график и поговорить с прессой. Правда, из-за спешки она посмотрела только начало фильма. “То, что я успела увидеть, оставляет приятное ощущение. Мне кажется, картина удалась, хочется верить, что зритель в кинотеатрах примет ее также тепло, как и гости премьеры”.

Довольна московским приемом и землячка Елизаветы Полина Филоненко: “Несколько дней назад я представляла картину в родном Питере, так что могу сравнить реакцию зрителей. Несмотря на то, что петербуржцы сдержаннее, они восприняли фильм как комедию и смеялись на протяжении всего просмотра, тогда как москвичи увидели в нем, прежде всего, мелодраму и, что приятно, часто аплодировали. Это замечательно: значит, каждый сможет найти в нем что-то для себя”.

Алена Константинова поделилась трудностями, с которыми ей пришлось столкнуться на съемках. “Для меня самыми запоминающимися на проекте были два дня, когда мы с Петей Федоровым снимались в постельных сценах. Это было очень смешно: ты приходишь на работу, переодеваешься и ложишься в кровать. На площадке была хорошая атмосфера, на время съемок оставались только режиссер и оператор, да и Петя очень помогал, так что мое смущение быстро прошло”.

Лиза Боярская

Полина Филоненко

Алена Константинова

Владимир Левкин с женой

Лена Князева

Евгений Стычкин и Ольга Сутулова

Ирина Ортман

Ирина Тонева

Наталья Лесниковская

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий