Вы находитесь здесь: Главная > Кейт Миддлтон, Королевские семьи, Меган Маркл > Меган Маркл будет рожать в той же больнице, что и Кейт Миддлтон

Меган Маркл ушла в декрет и вовсю готовится к рождению своего первенца! Пока, по слухам, Меган подготавливает вторую вечеринку baby shower по американским традициям в Великобритании, СМИ размышляют, где будет рожать Меган Маркл. Источники из королевского окружения сообщили, что первенец герцогини Сассекской появится в лондонском госпитале Святой Марии, где, кстати, рожала троих детей Кейт Миддлтон.
King_Card_7a288066-9abb-4e13-9b86-49dc41d74bc7_1024x1024

Несмотря на то, что Меган и Кейт стараются реже появляться вместе и пропускают важные мероприятия в жизни друг друга, есть у них еще одна общая вещь — госпиталь, в котором будет рожать Меган. Будущую маму поместят в частное крыло клиники Линдо. Кстати, там же рожала и принцесса Диана своих сыновей Уильяма и Гарри.

Кроме этого там родился первый ребенок принцессы Анны Питер Марк Эндрю Филлипс, а также представители королевского дома Греции и Дании принцесса Феодора и принц Филипп. Всего же в госпитале появились на свет восемь отпрысков монарших семейств.

К родам герцогини подходят ответственно, поэтому персоналу госпиталя не разрешено брать отпуск в ближайшие даты! Несмотря на слухи, что Маркл собирается лечь в больницу «Фримли-Парк», которая находится рядом с новым домом герцога и герцогини Сассекских, источник уверен, что будущая мама будет рожать в Лондоне: «Будет очень удивительно, если Меган не будет рожать в частном крыле Линдо. Там есть охрана и ресурсы, необходимые для появления на свет королевского младенца». Стоит отметить, что день пребывания в родовом отделении больницы Святой Марии стоит 7 737 долларов, плюс еще 1 540 за ночь.
King_Card_7a288066-9abb-4e13-9b86-49dc41d74bc7_1024x1024
Сейчас Меган готовится к празднованию baby shower. Хоть традиция празднования baby shower не прижилась в Великобритании, Меган от нее не отказывается и, как сетуют западные СМИ, собирается устроить вторую вечеринку. Сейчас герцогиня отложила все дела на потом и готовится к рождению малыша в декрете.

В сети предполагают, где будет проходить вечеринка. Одним из мест выбрали один из клубов или отелей частной сети Soho House, поскольку Меган и Гарри дружат с директором сети Маркусом Андерсоном. Вторым местом, где может проходить вечеринка, называют Ноттингемский коттедж, где проживают Меган и Гарри. Они частенько приглашают туда друзей, и, возможно, устроят там baby shower. Этой весной супруги переедут в Фрогмор-хаус, что является потенциальным местом для проведения мероприятия.

Но не все из окружения Меган считают затею уместной. Бывший пресс-секретарь королевы Елизаветы II Дикки Арбитер сказал Us Weekly, что для Великобритании baby shower не характерен. «Baby shower — это очень по-американски. И это требует дополнительных расходов. Меган — американка, и она все делает по-американски», — заявил он.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий