Вы находитесь здесь: Главная > Персоны > Уилл Смит заявил, что пошутил о президентстве

Голливудский актёр Уилл Смит заявил, что пошутил, и баллотироваться на пост президента в следующем голу не собирается.

_cf67ad52

Напомним, что на днях знаменитый артист обсуждал скандальное заявление кандидата на пост президента Дональда Трампа (который, между прочим, заявляет о поддержке 43% американцев) относительно мусульман. Критические высказывания приведли в бешенство не только представителей этой конфессии, но и толерантных американцев. Джоан Роулинг заявила, что её самый злой персонаж поттерианы Волдеморт даже в подметки не годится Трампу по уровню злости, а Дженнифер Лоуренс заявила, что если американцы выберут Дональда, то наступит конец света. Уилл Смит, который также не является поклонником скандального политика, заявил, что если он увидит, что у Трампа большие шансы на победу, то сам будет баллотироваться на пост главы государства, чтобы он не достался Дональду
Многие восприняли слова актёра буквально. А почему бы и нет? О своём желании баллотироваться уже заявили Канье Вест и даже Линдси Лохан. Но Смит решил прекратить слухи и признался, что это была шутка.
«Я в самом деле пошутил, когда сказал, что хочу стать президентом Америки. Но я по-прежнему люблю эту страну и буду делать всё, чтобы защитить её идеалы» — сказал актёр в интервью Entertainment Tonight.

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий