Вы находитесь здесь: Главная > Stars рекомендует, Бадер Шаммас, Линдси Лохан > Беременная Линдси Лохан впервые показала животик: фото

Спустя чуть более месяца после того, как Линдси Лохан объявила, что беременна первым ребенком от Бадера Шаммаса, 25 апреля она впервые продемонстрировала свой животик!

36-летняя Линдси Лохан ждет первенца от своего мужа, 36-летнего Бадера Шаммаса, и 25 апреля она продемонстрировала свой округлившийся животик! Звезда «Дрянных девчонок» в своей истории в социальной сети показала свой беременный животик в шикарном вязаном макси-платье. Линдси дополнила образ парой модных белых кроссовок Adidas Samba и простым золотым браслетом. Она завязала свои знаменитые рыжие локоны в небрежный низкий пучок и наморщила губы для зеркального селфи.

Вскоре после того, как один из поклонников повторно разместил снимок в Твиттере, многие поклонники Лохан заполонили раздел комментариев своими реакциями. 

«Она такая красивая!», — написал один поклонник, а другой добавил: «Она будет прекрасной матерью». Между тем, третий фанат не мог не добавить, как они рады, что Линдси впервые станет мамой. «Я так рад за нее», — написал фанат, а четвертый добавил: «Лучший дебют всех времен».

Звезда «Ловушки для родителей» впервые объявила, что ждет своего первенца от Бадера, в посте в соц. сети IG 14 марта.

«Мы благословлены и взволнованы!», — подписала она пост, на котором был изображен белый детский комбинезон, гласивший: «Скоро…» Конечно, многие из 12,8 миллионов подписчиков будущей мамы не могли не отреагировать на новость в комментариях, включая ее бывшую лучшую подругу, 42-летнюю Пэрис Хилтон.

«Поздравляем, дорогая! Так рада за тебя! Добро пожаловать в мамочкин клуб!», — написала новоиспеченная мама. Тем временем комик Уитни Каммингс добавила: «Да!!!!! Я гангстерская крестная мать, просто говорю!» 

Совсем недавно, 15 апреля, Линдси отпраздновала «baby shower» в кругу своей семьи и друзей. На селфи со своей сестрой, 29-летней Алианой Лохан, Линдси была одета в то же самое вязаное макси-платье во время праздничного мероприятия. Позже Линдси сменила свой наряд на ярко-оранжевый топ и была замечена сидящей за столом со своей мамой, 60-летней Диной Лохан и Алианой (см. фото здесь). До этого 29-летняя девушка рассказала о том, что ее старшая сестра вскоре станет мамой в очаровательном селфи со своей мамой 23 марта.

«@lindsaylohan, ты будешь лучшей мамой во вселенной, само собой разумеется, я просто хотела опубликовать, потому что наша семья и друзья еще не знают… ты действительно ангел и один из самых добрых, милых, искренних, блестящих, красивых и талантливых людей, которых я знаю», — начиналась ее подпись. «Люблю тебя всем сердцем. #мы получили это от нашей мамы».

Беременная Линдси Лохан впервые показала животик: фото - 1

Дина отправилась в раздел комментариев к тому же посту, чтобы рассказать о своих дочерях и выразить свое волнение по поводу того, что она станет бабушкой. 

«Я так счастлива, что у меня есть такие замечательные дети, добрые, скромные и всегда готовые помочь всем, кого так сильно любят», — написала 60-летняя женщина. 

Линдси Лохан и ее муж официально поженились в июле 2022 года, когда ей исполнилось 36 лет. Пара поженилась на тайной церемонии, а через несколько часов она поделилась новостью в социальной сети.

«Я самая счастливая женщина в мире. Ты нашел меня и знал, что я хочу найти счастье и благодать одновременно. Я ошеломлена тем, что ты мой муж. Моя жизнь! Каждая женщина должна чувствовать себя так каждый день», — написала она в подписи к своему мужу.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий