Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Элайджа Вуд > Элайджа Вуд рассказал о детском насилии в Голливуде

Карьера Элайджи Вуда в Голливуде началась, когда ему исполнилось восемь лет. В новом интервью изданию «Sunday Times» знаменитый актёр признался, что давно понял: «в этой индустрии слишком много змей».

elijah-wood-435

Разговоры о насилии, и в частности, о насилии над детьми, возникли у Элайджи на фоне скандала, связанного с именем Джимми Сэйвила. Известное медиалицо ВВС и ди-джей оказался серийным маньяком-насильником. Правда раскрылась после его смерти. Тогда стало известно о 72 попытках изнасилования и изнасилованиях, совершённых знаменитостью. Самой младшей жертве извращенца было всего восемь лет.
«Мы все выросли вместе с его программами, и это ужасно. Что-то похожее происходит и в Голливуде. В этой индустрии слишком много змей, людей, для которых личные удовольствия и интересы на первом месте. У некоторых внизу живота –кромешная тьма. То, что вы этого себе не представляете, ещё не значит, что этого нет» — рассказал Элайджа.
Звезда эпического фэнтези «Властелин колец» начал сниматься в фильме в восьмилетнем возрасте. По словам актёра, рядом с ним всегда была его мать, чтобы контролировать развитие Элайджи как актёра и как человека. Женщина никогда не собиралась облегчать его карьеру подобными способами.
«Я никогда не ходил на вечеринки, где подобные случаи происходят. Эта химерная индустрия представляет много путей искушения, и если у вас нет фундамента в виде семьи или близкого человека, то от них трудно удержаться.
Сексуальные преступления были и остаются проблемой Голливуда. Если вы ещ»kfё неискушённые и невинны, у вас много познаний о мире и том, что в нём происходит, мы хотите добиться успеха и сделать это быстро, то в Голливуде много паразитирующих людей, готовых видеть вас в рядах своих жертв. Больше всего меня беспокоит, что жертвы, как правило, не имеют права голоса. Это трагедия, ведь сложившаяся ситуация может раздавить их как личностей и причинить их жизни непоправимый вред» — сказал Вуд.

 

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий