Вы находитесь здесь: Главная > Звездные семьи, Интервью и статьи, Майли Сайрус, Мода и красота, Музыка, Остальное, Персоны > Голая Майли Сайрус украсит обложку “Playboy”

Смелости Майли не занимать. На днях выяснилось, что экстравагантная звезда поп-сцены согласилась на откровенную фотосессию. Пикантные фотографии 22-летней Сайрус опубликует ни кто бы то ни буллы, а журнал Playboy. Американские таблоиды сообщают, что эротические фото Сайрус украсят титульную страницу журнала этой весной. Скорей всего интригующая обложка пойдет в печать в апреле-мае 2015 года. Как отмечает Daily Caller, примерно в это же время исполнительница выпустит новый студийный альбом, шесть композиций к которому уже записаны.

W Magazine's Shooting Stars Exhibit Opening

Отметим, что «голая Майли» ни для кого уже не событие. Звезда часто публикует свои фото в стиле «ню» и не видит в этом ничего зазорного. В 2013 году Сайрус даже обладательницей престижного титула «самой горячей женщины» по версии Maxim. Ее концертные номера и фото с минимумом одежды произвели фурор в мире шоу-бизнеса. В этом году снимки с голой звездой стали самыми разыскиваемыми в сети.

Сумеет ли нас удивить коллаборация Майли и Хью Хефнера, узнаем совсем скоро.

461260932

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий